schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту

Частный лицей №36 ОАО «Российские железные дороги»

Адрес: г. Иркутск, Профсоюзная ул, д. 3
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Штепина Ольга Станиславовна
Телефон: (3952) 63-25-... показать
E-mail: licey36...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 5 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 71.8% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 71 место по области, 16 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-13
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Я нахожусь в лицее №36 РЖД более 10 лет. За это время я приобрела несомненно положительные впечатления от этой школы. Отличный учительский состав и дружный коллектив помогли мне стать увереннее в себе и добиться таких отличных результатов у меня. Школа обеспечивает широкий спектр деятельности, такие как олимпиады, спортивные соревнования и различные школьные мероприятия. Также она предоставляет высококачественное образование и хорошее настроение для учеников. Я рекомендую лицей №36 РЖД для любого ученика, который хочет достичь успеха и получить высокое качество образования.
Красноярский край
Дочка училась с 5 по 9 класс и очень полюбила лицей, но пришлось идти учиться в колледж, т. к. не сложились отношения с математикой, а лицей технический и требования ОАО «РЖД» учить будущих железнодорожников. Гуманитарные предметы также перепадают сильные учителя, особенно хочу отметить Грохольскую Ольгу Юрьевну- учитель от Бога. Прививает (а не заставляет) любовь к русскому языку и литературе. Дочка сдала ЕГЭ на максимальный балл (без репетиторов), за что огромное спасибо Ольге Юрьевне.
Красноярский край
Лицей на хорошем счету, но есть такие преподаватели которые портят его, например учитель информатики, пишет своим ученицам в соц сетях, предлагает встретится!
Иркутск
Проведем обсуждение результатов лицея №36 РЖД на едином госэкзамене, за 2019 г. балл мат-ка + русский был что-то около 69! Образование качества среднего по городу, и уж без дополнительных занятий, Ольга Станиславовна, в нормальный институт не поступите!
Иркутск
Думаем приехать из Сарапула в Свердловский округ г.Иркутска и я уже с лета пытаюсь отыскать статусное образовательное учреждение для своей дочурки Нонны. Недалеко от дома у меня получилось найти лицей №36 ржд и СОШ №63. Какую из них предпочесть???
Иркутск
Изумительный лицей, выпускные экзамены написали лучше всех почти, за 73 баллов! В этом районе один из лидеров образования!! Поступайте, жалеть не придется.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №71 Иркутск
782 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №10 Иркутск
933 метра
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Иркутск
1173 метра
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости