schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 64.309.230 руб. 113 36.084 руб. 819

Средняя общеобразовательная школа №7

Адрес: г. Иркутск, ул. Василия Ледовского, 17
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Мотовилова Наталья Викторовна
Телефон: (3952) 47-93-... показать
E-mail: school7...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 13 место в районе / 61 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 96.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9128 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 300 место по области, 46 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-08
✎... Добавить отзыв
Иркутск
без пробелов Я не могу сказать, что школа №7 была для меня удивительной и захватывающей из начала до конца образовательной программы. За шесть лет учебы я находила здесь достаточно проблем: отсутствие современных методов обучения и уровня качества учителей до маленьких классов и небольшого количества материалов для изучения. Также раздражало постоянное напоминание учителей о посещении разных экстракурсий и постоянных материальных вложений для дополнительных занятий. В связи с этим у меня достаточно низкое мнение о школе №7 и я не рекомендую ее для будущих учеников.
Иркутск
Я поступила в школу №7 в Ленинском округе города Иркутска, причем была вынуждена это сделать из-за нехватки мест в других школах. Однако после того, как я посещала эту школу несколько месяцев, я должна сказать, что это было ошибочное решение. Директор Наталья Викторовна Мотовилова не показала себя как ответственный и профессиональный руководитель. Она проявляет безразличие к тому, что происходит внутри школы. В здании школы постоянно нарушается энергоснабжение, оборудование просто стареет. На занятиях часто не хватает педагогов, поскольку учителя постоянно уходят из школы. Я не могу понять, почему Наталья Викторовна не делает никаких шагов, чтобы улучшить ситуацию в школе. Поэтому я решила перейти в другую школу.
Иркутск
Проведем обсуждение баллов СОШ №7 на ЕГЭ у выпуска, в 2019 г. балл мат-ка + русский был в районе 59! Это естественно не ахти уровень, Наталья Викторовна, в крутой ВУЗ получится подать документы при среднем балле на уровне семидесяти пяти-87.
Иркутск
Мечтаем переезжать из Новоуральска в Ленинский округ г.Иркутска и я уже 3 месяца пытаюсь найти замечательное образовательное учреждение для моей доченьки Карины. Недалеко я сумел обнаружить школу №7 и специальную СОШ №4. Какая школа серьезнее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Иркутск
693 метра
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №4 Иркутск
724 метра
отзывов: 4
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №67 Иркутск
740 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости