schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.422.694 руб. 174 42.687 руб. 1356

Средняя общеобразовательная школа №63

Адрес: г. Иркутск ул.Терешковой, 38
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Толстых Галина Ивановна
Телефон: (3952) 38-19-... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 19 место в районе / 51 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 91.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9108 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 228 место по области, 33 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Обучение в школе №63 проходит неплохо, но она могла бы быть намного лучше. В целом преподаватели добросовестны, а сфера образования достаточно широка для глубоких знаний. Но школа могла бы придерживаться актуальных тенденций, что поможет предоставлять школьникам наилучшую постоянную поддержку. На счет оборудования в школе есть некоторые проблемы, которые должны быть решены для того, чтобы достичь максимального эффекта от обучения. В целом это хорошая школа и я думаю, что многие ученики действительно могут наслаждаться процессом обучения.
Иркутск
учусь в этой школе уже 8 лет. многие писали про столовую, напишу и я. еда очень дорогая, если покупать платную еду она вкусная, но для бесплатников не вкусная, так же на витрине бегают тараканы, что портит впечатление от еды. предыдущие люди, которые писали о информатике отбсирали его, но я считаю, что он очень хорошо предподает, знает предмет, иногда пускает смешные шутки, да он строг, но если учиться и сидеть и слушать его внимательно, то хорошая оценка обеспечена, он даёт возможность получить дополнительные оценки. туалеты не очень, ТК там кальянная, а не туалет, бумаги нет. учитель географии Л. А. предподает предмет плохо, а требует много, на протяжении всего года мы решаем задачки по ВПР, который никому не сдался, исправлять оценки не даёт. учительница по ОБЖ агрессивная. а так остальные учителя нормальные, есть хорошие есть, не очень, но скорее всего в 10 туда не пойду.
Иркутск
С каждым годом школа хорошеет конечно есть минусы. Сейчас (2022) нехвотает учителей русского языка и математики. Каждый год проходят новогодние сказки где можно поучаствовать по желанию. И я ставлю 8/10
Иркутск
Сделаем оценку итогов СОШ №63 по экзамену в 11-х классах, в 19 г. итоговый балл был примерно пятьдесят девять!! Это безусловно не ахти уровень, Галина Ивановна, в хорошие ВУЗы сможешь пролезть при результатах на уровне 70-восмидесяти четырех.
Иркутск
Планируем приехать из Плеса в Свердловский округ Иркутска и я с женой уже 2 месяца хотим найти прекрасное образовательное учреждение для своей принцесы Клавдии. Возле дома мне удалось найти школу №63 и СОШ №71. Какую из этих выбрать?
Иркутск
Толстых сильная руководитель, офигеть сколько хорошего воплотила для здания по адресу улица Терешковой, 38. Каждый день подмечаю успехи в образовательном процессе школы. Достижения учеников становятся лучше, деньги не тянут, зар. плата сотрудников очень даже!!! Прекрасно, идем на рекорды.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №80 Иркутск
773 метра
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №71 Иркутск
1015 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №36 РЖД Иркутск
1204 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости