schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.394.539 руб. 168 46.729 руб. 1353

Средняя общеобразовательная школа №55

Адрес: г. Иркутск м-н Университетский, 33
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Машкова Татьяна Вениаминовна
Телефон: (3952) 36-83-... показать
E-mail: o55irku...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 16 место в районе / 44 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 87.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9122 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 345 место по области, 70 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-03-02
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Хорошая школа, нормальные учителя. Знания дают. Нашим детям нравится, не то что в соседних школах
Иркутск
А Чистякова ( анг) почему выбирает любимчиков Она готова всех выгнать из школы.
Иркутск
Замечательная школа! Учителя адекватные, в том числе Антонина Юрьевна. Самый лучший учитель в школе - Вера Знайдюк. очень хорошо объясняет темы и смешно ведет себя на уроках. Татуева много матерится и ругается на учеников. Также пока там учился мне очень нравился снежок и трудовик смешной был, у него в холодильнике было что то вонючее и непонятное. Я за то чтобы Веру Знайдюк повысили на должность директора школы.
Иркутск
Я смотрю здесь есть тонкий троллинг в комментариях. Не ожидала от учеников 55. А школа простая. Без громкого звонкого но пустого шума как вторая гимка
Иркутск
По математике? Потому что слива в телегу не было в тот день. И ответы им на парту не положили! Только поэтому
Москва
Скажите, пожалуйста, почему почти 30 человек не сдали ОГЭ в 9 классе???? У ЗНАЙДЮК????
Москва
Знайдюк Вера Николаевна лучший учитель, учит отлично, все ее понимают и любят, после ее уроков дети знаю больше чем нужно и объясняет она отлично, все по теме и без воды, на ее уроках отличная дисциплина. Требую что Веру Николаевну повысили до Директора
Красноярский край
Школа на самом деле отвратительная, учителя здесь из тех, кто выбирает себе любимчиков и бегает в поиске заданий для учеников - любимчиков, в то время как остальным ученикам не дают возможности даже попытаться исправить оценку. Учителя крайне безответственные. Спору мало, есть и нормальные учителя, но таковых там очень и очень мало. Раньше была нормальная директриса, но в 2019 появилась новая, которая просто оставляет желать лучшего. Уровень образования у учителей такой, что им самим стоит сесть за парту и поучиться. Училась в этой школе с 7 по 9 класс, на большее нахождение в этой школе просто не хватило.
Москва
нормальная школа. Ребята такие на позитиве. В целом норм. Окончил. Все норм. Ничо такая себе школа
Иркутск
#4 Отвратительные, равнодушные учителя. Очень сильно занижают оценки. Нап...
Вы ошибаетесь насчет не докажешь. Жалоба в департамент образования, в мин обр области, в рособрнадзор и в мин просвещения РФ. И так при каждом косяке со стороны учителей. в количестве сотен штук от десятков учиников и родителей! И много раз. И вот увидите какая разительная метаморфоза произойдет с вашими не учителями. Не бойтесь! Действуйте!
Это правда5 Это ложь25
#6😀
Москва
#5 Где вы в этой школе нашли нормальных учителей? В лучшем случае 3-4 чел...
1 вы явно очень сильно преувеличиваете.
2 для учителей в России увы характерно раздраженно реагировать на вопросы учеников. В любом случае с раздраженностью учителей 2 гимназии не сравнить.
3 высокая нагрузка никак не связана с характером учителя. Лично знаю учителя работающего на 3 работах и никого он не гнобит и ученики его обожают! Школа хорошая. Вам надо идеальную? Думаю она в идеальном а не в реальном мире
Это правда10 Это ложь40
#5😀
Москва
Внук учился во 2 как будто гимназии. Учителя открыто говорили что они не учат а предоставляют услуги. Позорники! Перевелись в 55 здесь учат! Ура!
Москва
Где вы в этой школе нашли нормальных учителей? В лучшем случае 3-4 человека! В прошлом отзыве писали про Левинскую, да она золото по сравнению с Знайдюк Вера Николаевна (алгебра, геометрия). Любые вопросы на уроке, если что-то непонятно, приводят её в бешенство, начинается такой рёв, что пропадает всякое желание что-либо спрашивать. Или Трямкина Татьяна Михайловна (биология), ей, вообще некогда преподавать, работает в 3-х школах! Любимая оценка у неё 1, ставит их всем, без всяких объяснений. А потом удивляются, почему у детей нет уважения к учителям.
Москва
Отвратительные, равнодушные учителя. Очень сильно занижают оценки. Например учитель физики Левинская при среднем балле 4, 1 ставит за четверть 3. И ничего никому не докажешь!!! И таких учителей много! Директору, вообще, всё по барабану. Все грамотные специалисты ушли вместе со старым директором. Не рекомендую эту школу никому!
Иркутск
Рассмотрим баллы ГБУ СОШ №55 по единому госэкзамену, в 19 г. балл за русский и математику был около пятидесяти шести! Это однозначно слабо, Татьяна Вениаминовна, на хорошие универы получится надеятся с результатом на уровне семидесяти одного-81!!
Иркутск
Мечтаем переселиться из Изобильного в Свердловский округ г. Иркутск и мы с сестрой уже 2 недели хотим найти хорошую школу для своего сынишки Дениса. Вокруг я нашла школу №55 и первомайскую школу. Какое заведение круче???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №35 Иркутск
745 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Иркутск
823 метра
отзывов: 65
результаты ЕГЭ: слабые
foto Иркутский кадетский корпус
876 метров
отзывов: 46
результаты ЕГЭ: очень слабые

Новости