schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 96.656.842 руб. 155 46.150 руб. 1428

Средняя общеобразовательная школа №5

Адрес: г. Иркутск бульвар Рябикова, 47а
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Манузина Евгения Владимировна
Телефон: (3952) 30-31-... показать
E-mail: school5...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 21 место в районе / 59 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 95.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 343 место по области, 69 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-08
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь1
#6😡
Иркутск
Я не довольна школой №5. При поступлении мне казалось, что это моя вторая семья, но по мере прохождения четырёхлетнего пути, моё мнение укрепилось. Первое, что хотелось бы отметить - это отсутствие интересных дополнительных активностей. Это было очень разочаровывающим, так как они бы вкладывали в нас полезные знания и приобретали бы полезные навыки. Другим минусом было отсутствие прямой обратной связи с учителями, мы никогда не знали, какой прогресс мы имеем и где нужно дорабатывать. Раздаточные материалы зачастую были отстающие и старой давности, и поэтому мы имели мало доступа к актуальной информации. Напоследок, было мало мотивации стараться, потому что учителя никогда не признавали большие успехи и мы просто продолжали идти по рамкам до конца курса.
Иркутск
В общем, школа №5 под управлением Евгении Владимировны Манузиной совсем не порадовала меня. Во-первых, образовательный процесс в школе не проходит на достойном уровне. Учителя мало интересуются результатами учеников, и часто просто игнорируют их процесс обучения. Кроме того, в школе недостаточно программ, призванных поддерживать учащихся в разнообразных сферах жизни. Например, почти нет спортивных или культурных мероприятий. К сожалению, в школе №5 в Иркутске Свердловского округа моя ожидания не оправдались.
Москва
Директор не адекватный, постоянные отмены уроков, одни веселья и праздники, она это объясняет тем, что воспитание - это участие в праздниках и конкурсах, но все понимают, что она бумажками свой рейтинг подымает. Пед состав бежит из школы, педагогов администрация унижает на глазах родителей и детей. У учителей даже учительской нет, зато администрация в хоромах сидит.
Иркутская область
В 80-х вся гопота там, типо "училась". На Синюшке, даже после падения метеорита, ничего изменится не может.
Иркутск
Обсудим сухой остаток итогов ГБУ СОШ №5 по экзамену у выпускников, за 2019ый г. балл мат-ка + русский был почти 57. Конечно же это слабые результаты, Тамара Михайловна, на сильный ВУЗ можно надеятся при результатах в диапазоне семидесяти трех-восмидесяти четырех!
Иркутск
Рассчитываем перебраться из Билибина в Свердловский округ г.Иркутска и я уже пол года пробую найти качественное учебное заведение для моего мальчишки Фаддея. Возле нас мне удалось найти школу №5 и СОШ №28. Что из них серьезнее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №28 Иркутск
746 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые
foto Специальная школа №12 Иркутск
1098 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №2 Иркутск
1113 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости