schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 21.976.336 руб. 88 39.033 руб. 134

Специальная (коррекционная) школа № 4

Адрес: г. Иркутск, пер. 2-ой Советский, д.6
Округ/район: Ленинский округ
Директор: Анучин Иван Васильевич
Телефон: (3952) 54-92-... показать
E-mail: skh-4@y...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-10
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Я был очень доволен учебным процессом на специальной школе №4. Начиная с понедельника и до воскресенья, учителя предоставляют настоящее качественное образование. Их помощь и поддержка помогли мне успешно пройти все модули. Я получил отличную образовательную подготовку, и преподаватели предоставили мне отличные знания и инструменты. Благодаря этой школе я совсем изменил свою жизнь и увеличил свои практические навыки. Это было одно из наилучших образовательных заведений, в которых я был и предоставленная мне информация была невероятно ценной. Я благодарен и рекомендую школе №4 для тех, кто ищет прекрасное образование.
Иркутск
За свои многие годы учебы в разных школах считаю особенно положительным мое пребывание в специальной школе №4 г. Иркутска, Ленинского округа. Надеюсь, что такое же положительное восприятие будет и у других учеников. В этой школе предоставляется исключительное качество образования, за которое надо похвалить директора Анучина Ивана Васильевича и всех учителей. Они придают преподаванию особое внимание и отношение к ученикам, помогая им найти интерес к изучению различных предметов. Данная школа не только дает возможность приобрести новые знания и навыки, но и продвигает в духе преданности ученикам. В итоге, все эти факторы сделали мои годы в этой школе незабываемыми!
Иркутск
Анучин шедевральный руководитель, вдоволь крутого сделал для любимой школы. Каждую неделю замечаю улучшения в работе школы. Достижения школьников получаются лучше и лучше, поборов нет, зп сотрудников высокая! Замечательно, скоро будем в топах!
Это правда Это ложь
#1😀
Иркутск
Школа находится через дорогу от нашего дома, сейчас там учится наш старший сын. В школе строгая дисциплина, высокие требования. Но это и к лучшему. Есть уклон на иностранные языки. Здесь учатся очень разные детки, как с проблемами в развитии, так и без. Учителя делают все, чтобы дети были дружными, активными и жизнерадостными. Проводятся специальные мероприятия по сплоченности коллектива. Нравится, что есть продленка, и факультативы по предметам для старших классов. Выражаю отдельную благодарность администрации и педагогическому коллективу школы за любовь к своему делу.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №45 Иркутск
647 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №7 Иркутск
724 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №67 Иркутск
1033 метра
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: слабые

Новости