schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 22.323.105 руб. 89 35.000 руб. 120

Специальная коррекционная школа №1

Адрес: г. Иркутск, ул. Дорожная 4
Округ/район: Октябрьский округ
Директор: Лебедева Анастасия Валерьевна
Телефон: (3952) 27-05-... показать
E-mail: shkola_...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-10
✎... Добавить отзыв
Иркутск
Вчера я впервые посетила специальную школу №1 и была приятно удивлена тем, что увидела. Я оценила огромные возможности этой школы для развития навыков и способностей детей. Они предлагают много разных интересных занятий, для того чтобы дети могли найти то, что им подходит. Учителя очень дружелюбны, готовы помочь и предоставить необходимую поддержку своим ученикам. Учебная программа достаточно интенсивная и профессиональная, что позволяет детям приобретать знания и навыки, необходимые для дальнейшего развития. Я чувствую, что я могла бы безопасно отдать моего ребенка в эту школу и дадим ему лучшее образование.
Иркутск
Я, Оксана, очень довольна от специальной школы №1, которая расположена в Октябрьском округе города Иркутска. За последние годы произошло огромное количество положительных изменений в школе. Это в первую очередь относится к работе директора Анастасии Лебедевой, которая приняла активное участие в том, чтобы школа стала лучше. Здесь мы получаем передовое образование, наши ребята получают прекрасные возможности для развития и получения практических знаний, которые они используют для того, чтобы быть на пике своего развития. Здесь есть все необходимое для того, чтобы дети получали качественное образование. Учебные занятия в школе стали более продуктивными и интересными, что позволяет детям достичь прекрасных результатов. Специальная школа №1 дает нам все необходимое для того, чтобы поднять планку успеха до новых высот. Спасибо школе и Анастасии Лебедевой за их усилия и достигнутые результаты!
Иркутск
Проучилась здесь все 11 лет. Все учителя добрые, понимающие люди. На уроках было интересно. Всегда любила ходить на историю к Вадиму Юрьевичу, и химию Ирине Николаевне. Не зря эта школа под номером 1. Ведь она делает все, чтобы ее ученики были самыми лучшими. Уровень подготовки здесь хороший, знания пригодились мне при поступлении в другое учебное учреждение. С одноклассниками ссор никогда не было, дружили классом с некоторыми сейчас общаемся.
Курск
Сведения столетней давности! Уже и директор давно не этот. И даже адрес уже у школы другой: ул. Дорожная, 4.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №23 Иркутск
469 метров
отзывов: 35
результаты ЕГЭ: слабые

Новости