schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 39.232.100 руб. 86 46.684 руб. 253

Специальная (коррекционная) школа №7

Адрес: г. Иркутск, ул. Мухиной, д. 3
Округ/район: Свердловский округ
Директор: Герасимова Марина Владимировна
Телефон: (3952) 46-97-... показать
E-mail: sks7@bk...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2021-11-10
Иркутск
Я очень рад, что моя дочь поступила в Специальную школу №7. До недавнего времени, мы посещали стандартную школу, но она не оказывала достаточной поддержки для нашей дочери. Специальная школа №7 подстроилась под потребности нашей семьи, предоставив индивидуализированные программы, чтобы помочь дочери в освоении новых предметов. Моя дочь имеет такое понимание учебы и прогресса в школе, которого мы никогда не надеялись увидеть. Она любит посещать школу, так как преподаватели прекрасно понимают и поддерживают ее творческие усилия. Занятия стали прохладным бризом для нее. Я рекомендую другим родителям исследовать опции Специальной школы №7 для своих потребностей. Я очень доволен результатами обучения моей дочери.
Иркутск
Я, Николай, не раз посещал специальную школу №7 в Иркутске, Свердловском округе, и могу с уверенностью сказать, что это одна из самых сильных школ нашего города. Директор школы Герасимова Марина Владимировна наделена огромным опытом, великолепно организовывает работу коллектива и постоянно стремится к его развитию. Здесь преподаватели профессионалы своего дела и делают все для того, чтобы их ученики могли получить качественное образование. Занятия проходят на профессиональном уровне с использованием современных технологий. В школе проводятся множество различных мероприятий, посвященных культурной и интеллектуальной жизни учащихся. Я уверен, что специальная школа №7 продолжит приносить пользу и поднимать уровень образования в Иркутске.
Иркутск
Герасимова идеальная начальница, много толкового сделала для здания по адресу улица Мухиной, 3. Каждую неделю подмечаем улучшения в образовательном процессе школы. Успехи школьников становятся все лучше, сборов денег нет, зарплата преподов достаточная. Превосходно, ни шагу назад.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №46 Иркутск
559 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №64 Иркутск
598 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №18 Иркутск
707 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые

Новости