schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 24.514.000 руб. 53 39.693 руб. 175

Средняя общеобразовательная школа №29 г. Братска

Адрес: Иркутская обл., г. Братск, ул. Загородная, 2
Округ/район: Бикей район
Директор: Большакова Людмила Викторовна
Телефон: (3953) 369-17... показать
E-mail: bratsk_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место в районе / 26 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 94.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 270 место по области, 28 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
Братск
Школа №29 является доступной образовательной организацией для моего города, но тем не менее, мне приходится честно признать, что большинство недостатков школы являются неизбежными. К примеру, уровень преподавательских качеств в целом сильно падает: оценки учеников могут быть неравномерными, а некоторые преподаватели даже могут не быть настоящими профессионалами в своем деле. В дополнение к этому, инфраструктура школы может показаться устаревшей: учебные залы нуждаются в отремонте, мансардные пространства некомфортные для обучения, и на каждом шагу вы увидите достаточно старые аудитории. Несмотря на то, что школа имеет несколько положительных сторон, я не могу признать ее превосходным местом для обучения.
Братск
При посещении школы №29, расположенной в Бикей районе Братска, я была полностью разочарована. За все время пребывания в школе я не видела никаких положительных изменений, достигнутых под руководством директора Большаковой Людмилы Викторовны. Оборудование и инфраструктура школы не удовлетворяют моим требованиям, а преподаватели и учителя не дают достаточно времени и заботы для того, чтобы дать хорошее образование своим ученикам. Процесс обучения доставляет мне много неудобств, так как уровень подготовки педагогического состава далек от идеального. Безусловно, директор Большакова Людмила Викторовна должна больше внимания уделять улучшению качества образования и достижению наилучшего результата для учеников.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости