schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 77.702.000 руб. 117 43.575 руб. 767

Средняя общеобразовательная школа №8

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №8 г. Братск. В 2016 году к школе присоединили бывшую школу №28.
Адрес: Иркутская область, г. Братск, ул. Иркутская, д.16
Адрес: Иркутская область, г. Братск, ул. Социалистическая, д.14а
Округ/район: Осиновка район
Директор: Ярцева Любовь Николаевна
Телефон: (3953) 30-22-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 32 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 99% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 301 место по области, 32 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-02
✎... Добавить отзыв
Братск
Я была зачислена в школу №8 и надеялась на лучшее. Однако, разочарование было неизбежно. Обучение в этой школе уступает во многих аспектах современным тенденциям. Уровень оборудования классов и лабораторных работ далек от идеала. Предметы, которые считаются актуальными в современном мире, не представлены или даются далеко не на максимальной степени детализации. Учителя также находятся на низком уровне, многие не могут предложить хорошее обучение. В целом, я не рекомендую эту школу для моих друзей.
Братск
Разочарована работой школы №8 в Осиновке районе Братска! Давно уже хочу оставить отзыв о ней, и надеялась на положительное впечатление от посещения школы. Но такого не произошло. Отсутствие профессионализма учителей часто приводит к тому, что мои дети просто не понимают учебный материал и не могут даже подготовиться к проверочным работам. Недостаточное количество физкультуры и практических занятий в школе также не помогает развивать интерес детей к учебе. Не смотря на то, что Ярцева Любовь Николаевна старается делать все возможное, чтобы сделать школьную жизнь интереснее, учителя по-прежнему пренебрегают обучающими инструментами и не позволяют развиваться моим детям. Поэтому безусловно, мой отзыв о работе школы №8 не может быть положительным.
Братск
Ярцева превосходная директор, немало важного привнесла для здания по адресу жилой район Осиновка, Иркутская улица, 16. Ежедневно вижу улучшения в работе школы. Достижения школьников получаются все круче, денег не просят, зарплата сотрудников очень даже!!! Супер, Любовь Николаевна, не сбавляем темп!!!
Красноярский край
Просто ужас какой-то не школа, а убежище монстров! Ваша Людмила Михайловна (уборщица)на уроках посылает детей чтоб те бегали по адресам и разносили какие-то записки! Что это? Приведу пример сегодня она отправляла Шемякина Артема примерно в10:00 опять с какой-то запиской а ребенок состоит на учёте по делам не совершеннолетних! Ещё раз что это?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №43 Братск
517 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: средние
foto Специальная школа №33 Братск
789 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости