schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 67.015.228 руб. 134 48.800 руб. 1084

Средняя общеобразовательная школа №15 г. Ангарска

Адрес: Иркутская обл., г.Ангарск, 6а мкр., д.16
Директор: Хороших Инна Владимировна
Телефон: (3955) 51-86-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 18 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 84.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 215 место по области, 15 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Ангарск
Школа №15 достаточно близко расположена к моему дому, поэтому для меня она была ясным выбором для обучения моих детей. Здания и кабинеты в хорошем состоянии, а преподаватели в основном профессиональны и дружелюбны. Однако, недостатком являются условия обучения. Учебные программы содержат много различных тем, но кажется, что больше времени потрачено на прохождение государственных экзаменов, чем на реальное понимание того, что учат. Также обратил внимание, что школа не достаточно поощряет разнообразные интересы и творчество учеников. В общем, я доволен школой, но могу видеть некоторые различия в уходящем году и летом прошлого года, когда я выбрал школу №15.
Это правда Это ложь
#3😐
Ангарск
Я Александрина и я училась в школе №15 на протяжении всех шести классов. В целом, учебный процесс в этой школе был для меня достаточно положительным. Учителя заботились о нашем образовании и поддерживали нас во всем. Особенно хочется отметить трудолюбие и профессионализм директора Хороших И.В. Это был настоящий пример для нас учеников. Однако не все было идеально. Иногда процесс обучения был слишком стандартизирован и без творческого подхода. В целом, школа №15 подготовила меня к дальнейшему обучению и жизни.
Ангарск
Надеемся приехать из Перми в Ангарск и я с женой уже 6 месяцев пробуем найти качественную школу для нашего мальчика Гордея. В адекватной доступности я сумел обнаружить школу №15 и СОШ №38. Какая из них лучше??
Иркутск
Учителя в этой школе внимательно относятся к ученикам, и хорошо подготавливают к экзаменам. В этой школе есть свое местное ученический самоуправление государство "НиГМА", в котором ребята реализуют свои проекты по улучшению школы. В 15 школе есть много интересных кружков, а следовательно, в 15 школе много талантливых ребят. Каждый месяц в школе проходят различные акции, например, "сбор макулатуры ", "подарок ветерану ", а также различные декады и конкурсы "проба пера ", "декада русского языка и литературы "
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №4 Ангарск
826 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №5 Ангарск
990 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №38 Ангарск
1005 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости