schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 122.314.000 руб. 233 35.000 руб. 1087

Средняя общеобразовательная школа №40

Адрес: г. Ангарск, 10-й микрорайон, дом 64
Директор: Зайцева Ирина Николаевна
Телефон: (3955) 55-53-... показать
E-mail: angarsk...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 11 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 74% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 277 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-08
✎... Добавить отзыв
Ангарск
Школа №40 мне все еще нравится. Она дает грамотный базовый образовательный аккумулятор, и мне здесь легко разобраться в процессе обучения. Учителя верны в своих долгах, поэтому я чувствую себя безопасно и надежно в этой школе. Но некоторые моменты немного раздражают. Например, уровень здания немного ниже, чем можно было бы ожидать. В ней не хватает последней моды и технологий, которые могли бы использоваться в обучении. На мой взгляд, это является одним из самых важных нарушений школы.
Москва
Сколько людей, столько и мнений. Двое детей учатся в этой школе. И в старшей, и в начальной. Моих детей учат замечательные педагоги. И дети идут в школу с удовольствием.
Это правда1 Это ложь
#4😀
Иркутская область
#4 Начальная школа просто ужас!!! 500 раз пожалели, что отдали ребёнка в ...
Наталья, здравствуйте! В контексте вашего отзыва была проведена работа. Надеюсь ситуация координально изменится. Взяла под личный контроль. Спасибо, за обратную связь. Всегда готова к конструктивному диалогу. С уважением директор МБОУ "СОШ №40", зайцева И. Н.
Ангарск
Начальная школа просто ужас!!! 500 раз пожалели, что отдали ребёнка в ЭТУ школу. Некоторых учителей уже давно пора заменить. Но почему-то молодых специалистов в эту школу не принимают. Может со сменой директора что то изменится! Лично у нашей дочери учителя уже давно пора отправить на пенсию! Предвзятое отношение к некоторым ученикам! Ребёнку право голоса вообще запрещено! Если ребенок хочет что то ответить на замечание, сразу затыкается рот! Придирку необоснованные на пустом месте! Дочь со слезами домой приходит! При разговоре с учителем всё сводится к тому, что ваш ребёнок врёт, сочиняет, преувеличивает! По другому быть не может! Учитель прав, все остальные нет! И переубедить невозможно!!!
Ангарск
Мечтаем перебраться из Талицы в Ангарск и я и сестра уже целый месяц пытаемся отыскать рейтинговое учебное заведение для своей дочурки Александры. Возле дома мне удалось найти школу №40 и СОШ №38. Какая из этих покруче???
Ангарск
Ужасная школа!!! Детектор ничего не делает для школы. Взносы идут в карман кому не известно. Учителя просят родителей не платить взнос так как деньги не идут в школу. Родители детей переводят в достойные школы.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №5 Ангарск
499 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №39 Ангарск
829 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №29 Ангарск
886 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости