schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 70.559.566 руб. 143 41.932 руб. 901

Средняя общеобразовательная школа №10

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2019 г. 🎖 215 место!
Адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 76, дом 10
Адрес: Иркутская область, г. Ангарск, квартал 89, дом 36
Директор: Жигалова Людмила Михайловна
Телефон: (3955) 52-27-... показать
E-mail: school1...показать
Профиль: с углубленным изучением отдельных предметов
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 78.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9116 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 6 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-03
✎... Добавить отзыв
Ангарск
Я хочу выразить всеобщую благодарность школе №10 за полезное образование, которое мне было даровано. Это моя домашняя школа, а я еще занимаюсь там уже более десяти лет. За это время я многое поняла и изменила. Начиная от уроков английского и заканчивая процессом решения проблемы через креативность и критическое мышление. В школе я была поддержана моими учителями и учительницами, которые с добротой и пониманием помогли мне раскрыть мои способности и мою личность. За помощь и доброту я благодарна школе №10.
Ангарск
Хочу высказать благодарность школе №10 за отличное образование, которое я получил. Началось все еще в школе Людмилы Михайловны Жигаловой. Она старалась предоставить максимальное качество образования и старалась вкладывать в нас максимум своего опыта и знаний. За время, которое я провел в школе №10, я получил не только знания, но и много позитивных эмоций. Здесь я понял, что можно и нужно постоянно учиться, чтобы расти и улучшать свои навыки. Благодаря школе я могу смело идти в будущее, не боясь никаких препятствий. Спасибо Ангарской школе №10 и ее директору Людмиле Михайловне Жигаловой!
Ангарск
Один ребенок закончил 10-ку, второй еще учится. + С первым не знали проблем. В старших классах были лучшие учителя математики, физики (приглашенный с лицея) и химии. Сдали все без репетиторов в среднем по 90 баллов. Очень благодарны школе. + Дети, о которых я думала, что они в классе троечники, сдали ЕГЭ лучше, чем отличник в 17-й школе- --Со вторым уже сложнее. Учитель математики слабый и никак не заменить его! Физик уже тот лучший, который с лицея, а свой... Одна радость - Т. В. Сиягина по химии (только бы доучила нас!?! ) НО альтернативы нет. ЭТО ЛУЧШАЯ ШКОЛА в городе! -С родителями часто бывают сложности, так как все образованные - со своим мнением и т. п. Но со вторым ребенком нам повезло с родителями, мы дружнее детей. - Дети, которые приходят в 5-м классе в нашу школу отличниками, съезжают на 1 балл и становятся 4-шниками. - Кто приходит в 10-м классе в профильный с простой школы вообще не вывозят нагрузку. По 7- 8 уроков. Вывод: приходить надо в 1-й класс и тогда нагрузку ребенок не заметит. ++В школе нет жестоких поборов (я сборщик). Все добровольно и с учетом материального положения. Родители сами предлагают заменить жалюзи или купить новую доску
Ангарск
Надеемся переезжать из Зеленогорска в Ангарск и я уже пару месяцев пытаюсь найти спокойную гимназию для моей дочки Инессы. В шаговой доступности я смог найти школу №10 и СОШ №24. Какую из этих предпочесть?
Ангарск
Отличная школа, экзамены сдали замечательно, выше 78 баллов. В этом районе входит в топ 5 точно!!! Учитесь тут, не пожалеете!
Ангарск
Очень замечательная школа, которая славится своими традициями. Даёт возможность раскрыть творческий потенциал в каждом ребёнке. Разнообразные конкурсы рисунков, плакатов, поделок, фотографий, агитбригад развивают познавательную активность у детей. Проводится очень много интересных мероприятий, где не только дети, но и мы - родители принимаем активное участие. Поём и танцуем, играем и рисуем, придумываем и воплощаем. Как здорово, что есть такая школа!
Долгопрудный
Отличная школа. Помогает развить логическое мышление, выиграть многие олимпиады начиная от муниципальных заканчивая международными, сдать успешно экзамены и как результат поступить в ведущие вузы страны. Учиться сложно, но ничего легко не дается. Поступайте, не пожалеете!
Ангарск
Замечательная школа, через которую прошло три поколения нашей семьи. Несмотря на бесконечные ломки в системе образования, школа даёт прочные знания, её выпускники являются студентами ведущих ВУЗов страны, и, по-моему мнению, является лучшей школой города! Рекомендую всем!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №27 Ангарск
320 метров
отзывов: 14
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №24 Ангарск
489 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №19 Ангарск
697 метров
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости