schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Иркутской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 138.770.339 руб. 274 36.000 руб. 1380

Гимназия №8

Адрес: Иркутская область, г. Ангарск, 18 микрорайон, дом 15
Директор: Черниговская Ольга Ивановна
Телефон: (3955) 55-04-... показать
E-mail: mluc@ya...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 4 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 64.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 75 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-05-08
✎... Добавить отзыв
Ангарск
Я отношусь с благодарностью к Гимназии №8, потому что это была моя домашняя школа на протяжении 5 лет. В этой школе прекрасное образовательное окружение с отличной инфраструктурой, хорошо оборудованными классами и лабораториями, а также прекрасными преподавателями, которые заслуживают все высшие похвалы. Учителя, администрация и сотрудники всегда готовы помочь в любых материальных или учебных проблемах. Они также постарались сделать процесс обучения интерактивным, путем организации практики, экскурсий, турниров и т.д. В целом, Гимназия №8 была для меня прекрасным местом для учебы, а также для общения с друзьями. Я рекомендую эту школу другим учащимся и родителям.
Ангарск
Школа гимназия №8 в Ангарске под руководством Черниговской О. И. становится все лучше и лучше. Там я получил действительно высокое качество образования. Здесь мне было дано все необходимое для успешной карьеры. Занятия проходят на самом высоком уровне, а учителя имеют надежную подготовку. Также здесь предоставляются дополнительные возможности для развития моих умственных и физических способностей. Огромное спасибо Черниговской Ольге Ивановне за то, что она такой отличной школе.
Ангарск
Хотим приехать из Щекина в Ангарск и я с мужем уже с зимы пытаемся обнаружить крепкое образовательное учреждение для своего малыша Семёна. Около нас я смогла найти гимназию №8 и школу №37. Что из них предпочесть???
Ангарск
Черниговская О. И. суперская хозяйка, навалом хорошего воплотила для любимой гимназии. Каждый месяц подмечаем успехи в образовательном процессе гимназии. Успехи детей получаются лучше, на нужды школы не клянчут, з.п. сотрудников хорошая. Превосходно, Черниговская О. И., только вперед!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №17 Ангарск
397 метров
отзывов: 8
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №9 Ангарск
697 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №30 Ангарск
822 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости