schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 102.213.069 руб. 193 34.366 руб. 1443

Гимназия №9

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2021 г. 🎖 381 место!
Адрес: г. Воронеж, ул. Минская, 23
Директор: Черкасова Ирина Викторовна
Телефон: (473) 223-19-... показать
E-mail: gimn_9@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 10 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 88.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 191 место по области, 105 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Обучаясь в гимназии №9 я получила не только высшее образование, но и много полезных знаний и навыков. Учителя здесь великолепные! Они помогают ученикам раскрыть все их таланты и развить их до максимума. Учителя всегда открыты для диалога, они всегда понимают и уважают учеников и их мнение. В школе очень хорошие условия для обучения и интеллектуального и социального роста, здесь есть подразделения и клубы, чтобы ученики могли познакомиться с новыми вещами. Атмосфера в школе очень дружелюбная и приятная, это делает обучение более приятным и интересным. Все мы считаем гимназию №9 своей второй домашней средой, а наши учителя – членами семьи.
Ступино
#8 Ужасная школа!!! Родители, десять раз подумайте прежде чем отдать ребенка в эту так называемую гимназию. Абсолютное лицемерие педагогического состава...
Когда директором была Гаула - все было отлично. Орлову как специалиста знаю с другой школы. Ее ученики были весьма неплохо обучены математике относительно других в рамках школы. Весьма своеобразная учительница, строгая.
Воронеж
Я, Лиана, долго искала для своего ребенка хорошую школу, и вот моя мечта сбылась, когда я поступила с ним в гимназию №9 в Железнодорожном районе Воронежа. За это время мы стали свидетелями благодатной работы директора Черкасовой Ирины Викторовны. Школа предоставляет все необходимое оборудование, а педагоги имеют большой опыт с детьми. Уроки интересные и разнообразные, а высокие достижения учеников говорят сами за себя. Таким образом, мы очень довольны тем, как директор Ирина Викторовна ведет гимназию №9 в Железнодорожном районе Воронежа.
Воронеж
Ужасная школа!!! Родители, десять раз подумайте прежде чем отдать ребенка в эту так называемую гимназию. Абсолютное лицемерие педагогического состава во главе с директором. Все делается напоказ, одни лозунги. Директор вообще ничего не контролирует, учителя творят что хотят. Ужасное отношение к детям со стороны учителей, детей доводят до состояния абсолютного нежелания ходить в школу и учиться. Особенно тяжелая атмосфера в старшей школе, после выбора профиля. Из нормальных хорошо успевающих учеников, делают двоечников, побуждая к дополнительным занятиям, или попросту выживают из школы, принуждая уходить. Особенно тяжелая обстановка складвается в классах, где математику ведет Орлова О. В. Из-за нее из школы уходит множество детей. Она создает невыносимую атмосферу, третирует детей и родителей, открыто заявляя множество раз о необходимости покинуть школу. Руководство гимназии безмолвно попустительствует беспределу, не побоюсь сказать, "истероидно-акцентуированной" Орловой О. В.
Воронеж
Что ни скажешь, в ответ слышишь <у нас есть устав>
Кошмар, а не школа... Сплошная коррупция. Хочешь хорошие оценки - плати. Хочешь пройти в проф. класс - плати. На уроках ничему не учат, к детям отношение как к скоту, и к родителям такое же.
Воронеж
Закончила эту школу. Есть, конечно, хорошие преподаватели, школа не самая плохая. Хотя коррупция на уровне.
Воронеж
Очень благодарны учителям за те знания, которые дали и внимание.
Воронеж
Взятки, поборы, вымогательство денег руководством, а образование обычное.
Воронеж
Замечательная школа, хорошее взаимоотношение учеников и учителей, да и вообще атмосфера замечательная)))
Школа очень хорошая. Я перешёл туда в 6-ом классе и ни на чуточку не жалею! Просто мне ест с чем сравнивать! :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №68 Воронеж
482 метра
отзывов: 13
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Школа №74 Воронеж
952 метра
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Лицей №3 Воронеж
1179 метров
отзывов: 31
результаты ЕГЭ: сильные

Новости