schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 83.439.422 руб. 168 31.296 руб. 878

Лицей №9

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №9 в Воронеже. Бывшая школа №78.
Адрес: г. Воронеж, ул. Электровозная, 12
Директор: Щербинина Татьяна Николаевна
Телефон: (473) 244-26-... показать
E-mail: liceum9...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 6 место в районе / 48 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 161 место по области, 77 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-04-07
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Лицей №9 - неплохой школьный округ, но разобраться во всем там, весьма сложно. Я туда учился несколько лет назад, и преподаватели были, в основном, отличные, но многое хотелось бы поулучшить. Например, кафедра иностранных языков никогда не была серьезно принята к рассмотрению, что делает изучение английского языка в любом возрасте крайне сложным. Однако, я должен признать, атмосфера была дружественной и дисциплинированной, и инфраструктура была хорошей. В целом, мое время в лицее было хорошим, и я думаю, что другие студенты будут довольны этим местом.
Воронеж
Для меня лицей №9 в Воронежском Железнодорожном районе стал первой школой, где я получил качественное образование. Прочная репутация лицея была достигнута благодаря трудолюбивой работе Щербининой Т.Н. Кроме того, школа имеет богатые оборудованные классы, так что ученики могут получить максимальное из имеющихся возможностей для развития их умений и навыков. Единственное, что мне не нравится в этой школе - это высокий уровень дисциплины. Но, в общем, я не могу пожаловаться, так как моя вступительная комиссия была довольна моими результатами.
Воронеж
Отвратная школа! Низкая материальная база и непомерные амбиции! Средненькая общеобразовательная школа, но не лицей! Одни понты, а на деле ничего толком и нет. Если по месту жительства, учиться можно (как и везде впрочем, если есть желание), но если хотите чего-то большего не обманываетесь на красивое название лицей. Дисциплина хромает, низкий уровень знаний (ФАКТИЧЕСКИЙ, НЕ ПО БУМАЖКАМ). ЛИЦЕЕМ И НЕ ПАХНЕТ. Ничего многообещающего не ждите, сплошная халтура. Конечно есть отличные учителя, профессионалы, любящие своё дело, но организация просто ужас какой-то. В целом резюмируя вышесказанное можно сделать вывод, что амбиции зашкаливают, а на деле средний уровень с плохой организацией (например работающих туалетов всего три ( и это на всю школу). Повторюсь учится можно и даже вполне не плохо, но ничего неординарного не ждите.
Воронеж
Жильцы в Отрожке обратите внимание на подростков гуляющих в районе ост Жиллой Массив и Центр реабилитации. Подростков трое, возраст примерно 14-16 лет, один светловолосый с большой родинкой овальной на щеке с правой стороны лица, в красных шортах, с пистолетом в руках (возможно пневматика или игрушка, чёрного металлического цвета), второй явно метис, славяно африканская внешность, выше сверстников на голову, глаза карие, смуглый по причине того, что кто то из родителей афроамериканец, третий особо не приметный. Так вот эти подростки сегодня, что то приняли в посадке у железной дороги за частными домами, способность передвигаться как у пьяных, мат перемат, оскорбления прохожих, агрессивное поведение ко всем, считаю что опасны, особенно для пожилых людей. Родителей советую присмотреться к описаниям подростков, с такими приметами тут они одни такие "красавцы". Очевидно учащиеся 78 школы. Взбучку хорошую устроить им не удалось, но стоит и весьма серьёзную. Думаю что подростки что то приняли, но не совсем критически, передвигаются/
Воронеж
Самая ужасная школа в Воронеже, учителя вообще зажрались, везде взятки, коорупция, отношения к ученикам плохое, учителя постоянно болеют.
Воронеж
Я люблю свою школу!!!! Это лучшая школа района!!! А наши учителя самые умные и добрые!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости