schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Воронежской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 26.212.220 руб. 42 29.150 руб. 313

Средняя общеобразовательная школа №11 им. А.С. Пушкина

Адрес: г. Воронеж ул. Володарского, 60
Округ/район: Центральный район
Директор: Зюзина Ирина Викторовна
Телефон: (473) 255-57-... показать
E-mail: school1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 7 место в районе / 41 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 60.7% школ России. На момент проверки отчетов школы (2023-09-08), информации о результатах ЕГЭ за 2022 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЕГЭ для 9118 школ России за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 34 место по области, 8 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-08
✎... Добавить отзыв
Воронеж
Мне очень понравилась школа №11! Я закончила четыре года обучения здесь и имею очень приятные воспоминания. Все началось с внимания и доброжелательного приема преподавателей и администраторов в школе. Образовательная программа такова, что дает детям возможность развиваться и проявлять свои уникальные таланты. Уроки насыщены интересными и познавательными деталями, что помогает детям прямо на занятиях интегрировать информацию. В школе также действует доброжелательная атмосфера сотрудничества и взаимовыручки, которая напоминает о семейной обстановке. Здесь я чувствую себя как дома, и это несомненно дополнит мои знания и навыки. Жаль, что пришло время уходить, но я со знаниями и впечатлениями продолжу свою жизнь, признательная школе №11 за предоставленные возможности.
Воронеж
Я, Валентин, благодарю школу №11 и ее директора Зюзину И.В. за прекрасное образование, которое мне было предоставлено. Обучение проходило на высшем уровне, а персонал был всегда готов помочь и дать полезные советы. Уроки были интересными и занимательными. В целом, школа была очень сильна и удовлетворила все мои ожидания по образованию. Особенно я благодарен Зюзине И.В. за то, что она создала такую прекрасную атмосферу в школе в Центральном районе города Воронежа. Я очень рекомендую эту школу другим школьникам.
Воронеж
Мечтаем перебраться из Невинномысска в Центральный район г. Воронежа и я уже 6 месяцев пытаюсь обнаружить сильную школу для нашей красавицы Карины. Возле нас у меня получилось найти школу №11 и СОШ №37. Какую из них выбрать??
Воронеж
Ирина Викторовна первостатейная руководитель, офигеть сколько крутого наработала для нашего заведения. День ото дня вижу хорошие тенденции в жизни школы. Результаты школьников получаются все круче, поборов нет, зп тут серьезная! Класс, ни шагу назад.
Воронеж
Для своего времени - это была "придурочной" школой. А сейчас очень сильная и хорошая школа.
Воронеж
Прекрасная школа, у меня нет каких-то претензий, по крайней мере пока. Здесь есть вся необходимая материально-техническая база для успешного обучения. Классы хорошо оснащены всем необходимым. Школа соответствует высоким стандартам качества. На электронном сайте можно прочитать всю дополнительную информацию, посмотреть отметки детей, новости разные школьные. Хорошо, что сейчас все так компьютеризировано. Дети могут участвовать в мероприятиях, которые проводятся на территории школы, ходить в секции. Спасибо учителям.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия им.Кольцова Воронеж
191 метр
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: выше среднего
foto Гимназия им.Басова Воронеж
919 метров
отзывов: 10
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №37 Воронеж
1050 метров
отзывов: 12
результаты ЕГЭ: слабые

Новости