schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Санкт-Петербурга
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 174.635.089 руб. 203 55.680 руб. 1357

Средняя общеобразовательная школа № 575

Адрес: Санкт-Петербург, Лидии Зверевой ул, д. 3 к. 2 стр. 1
Округ/район: Приморский район
Директор: Касавцова Елена Александровна
Телефон: (812) 246-78-... показать
E-mail: sch-575...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 215 место по области ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-09-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-09-07
✎... Добавить отзыв
Санкт-Петербург
Обучаясь в школе №575, я стала другой человеком. Здесь мне помогли развить свои таланты и способности. Учителя действительно знают, как работать с детьми. Они очень терпеливы и понимают мои проблемы и волнения. Также я получила массу полезных знаний. Наша атмосфера и культура учитывают индивидуальные особенности каждого ученика. Поэтому меня не беспокоит то, что я не такая же успешная, как другие. Я не боюсь быть самой собой и делать то, что хочу. Эта школа научила меня поступать с пониманием и ответственностью и я благодарна за это.
Санкт-Петербург
И моему ребенку здесь тоже не нравится, к сожалению. Слёзно умоляет перевести обратно в старую школу, до которой больше часа езды. Не знаю, как и поступить.
Если кратко, то в школе полная неорганизованность, перебор детей в классах, шумно, учиться некомфортно. Имеет место травля отдельно взятых учеников. Ученики средней и старшей школы на вид не самые благополучные, матерятся, курят.
По уровню преподавания пока непонятно, но в целом очень неприятные впечатления от первого месяца в школе...
Санкт-Петербург
От первого дня моего участия в школе №575 под руководством Касавцовой Елены Александровны в Санкт-Петербурге, Приморском районе я понял, что делаю правильный выбор. Образовательная среда здесь настолько стимулирует развитие, что вызывает искренний восторг. Лучшие учителя помогают мне достичь моих амбициозных целей, а дисциплина и распорядок помогают мне поддерживать правильную организацию. Школа №575 супер сильная и помогает мне улучшить мои знания и умения, предоставляя мне лучшую образовательную платформу. Спасибо Касавцовой Елене Александровне за предоставление мне возможности посещать эту потрясающую школу.
Санкт-Петербург
Если коротко - то всё отвратно. Отдала дочку сразу на открытие школы. Учителя через раз нормальные. Завучи ничего не решают. В каждом классе по психопату есть. Текучка учителей это вообще нонсенс. За1 год столько их поменялось. Это совсем не нормально. Школа новая большая. Жк Большое. Казалось бы. Но нет учители всё время новые. Не понимаю... Обычно такие проблемы из-за руководства. Или из за Директора или завуча. Дети то везде одинаковые. Повторюсь. школа красивая и новая. Но немного унылая. Ребёнок ходит как на смену тяжёлую а не как в школу((
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №154 Санкт-Петербург
911 метр
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Морской лицей Санкт-Петербург
1360 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №579 Санкт-Петербург
1586 метров
отзывов: 24
результаты ЕГЭ: слабые

Новости