schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Волгоградской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.992.369 руб. 208 17.250 руб. 332

Волгоградский кадетский корпус Следственного комитета Российской Федерации имени Ф.Ф. Слипченко

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о кадетском корпусе в Волгограде. Бывший лицей-интернат.
Адрес: г. Волгоград ул.Тракторостроителей, 1А
Директор: Курац Татьяна Владимировна
Телефон: (8442) 74-12-... показать
E-mail: vkk-sk@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 16 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 104 место по области, 39 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-06
✎... Добавить отзыв
Волгоград
Обучение в кадетском корпусе им. Слипченко - это всегда было интересно для меня. Я прошла там все этапы подготовки и смогла достичь поставленной цели. Здесь наряду с научными дисциплинами я получила возможность овладеть искусством лидерства, мужской и женской дресс-кодами, быть аккуратной и социально активной. Высокая академическая подготовка и профессиональные навыки делают кадетов из Слипченко частью высшей общественной классации с привлекательной перспективой на будущее. Я благодарна кадетскому корпусу им. Слипченко за то, что дал мне шанс преобразить себя и стать целостным личностным ценностям.
Волгоград
Я Злата, долгое время являюсь постоянным участником культурной жизни кадетского корпуса им. Слипченко в Волгограде. Наша школа имеет отличную репутацию и благодаря прекрасной работе директора Татьяны Владимировны Курац становится все лучше и лучше. Здесь мне дали возможность испытать себя в разных направлениях, учебный процесс интересен и интенсивен. Я получаю много новых знаний и умений, которые помогают мне развиваться и преуспевать. Расположение нашей школы в Тракторозаводском районе позволяет организовать множество интересных и полезных для нас активностей. Я постоянно благодарна за поддержку и помощь в развитии кадетскому корпусу им. Слипченко!
Волгоград
Рассмотрим баллы Кадетский корпус им. Слипченко по экзамену в 11-х классах, в 2015м году итоговый балл был порядка 53!! Конечно же это слабенькие результаты, Алексей Викторович, в качественный институт получится подать документы при баллах примерно 74-87!
Волгоград
Пиндыч А. В. клевый хозяин, вдоволь нужного сделал для нашей лицея. Каждую неделю наблюдаю прогресс в работе лицея. Успехи лицеистов становятся лучше и лучше, деньги не тянут, з/п учителей высокая. Внушает уважение, ни шагу назад!!!
Волгоград
Учусь в данном учебном заведении и мне очень нравится. Тут я обрела своих настоящих друзей, с которыми мы не только ходим вместе на занятия, но и принимаем участие в акциях, конференциях, конкурсах, спортивных соревнованиях. Спасибо большое нашим чутким опытным педагогам, которые вкладывают в нас много сил. Они нам словно тоже наши друзья. Можно всегда поговорить по душам с учителем, который даст мудрый совет. Есть все необходимые составляющие для успешной учебы: классы, инвентарь, учебники, инновационное оборудование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №3 Волгоград
690 метров
отзывов: 11
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №51 Волгоград
1410 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №27 Волгоград
1463 метра
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние

Новости