schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Витебска
Открыть карту

Гимназия № 5 имени И. И. Людникова

Адрес: г. Витебск, ул. Чкалова, 19А
Директор: Киселёв Александр Леонидович
Телефон: +375 21 264-2... показать
E-mail: gymn5@p...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 10 место по городу
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 80.5% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2022-09-26), информации о результатах ЦЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 1 место по городу ?
Обновлено: 2022-09-26
✎... Добавить отзыв
Беларусь
Дочка учится в 9 классе гимназии. Мы довольны. Химия и биология на повышенном уровне с 8 класса. Хотя дополнительно с дочкой занимались уже с 6 класса. У нас очень сильный класс. Огромная конкуренция в 10-й. Знания получаем хорошие. Побеждаем на олимпиаде по биологии.
Беларусь
Классная школа. Мне нравится. Математика самая крутая в городе!!!!
Беларусь
Учителя великолепные, правда много требований и не очень приятная обстановка в классах, сложно подружиться с ребятами....
Беларусь
Я здесь училась 11 лет. Поступила в МГУ. Только теплые и искренние слова благодарности родной гимназии 5. Никогда не жалела, что здесь училась. Деток(когда появятся) тоже направлю сюда.
Спасибо Вас, дорогие учителя гимназии 5. Вы самые лучшие
Беларусь
Я учусь в 6 классе. Гимназия классная. Требуют, правда, форму школьную и следят чтобы носили гимназический галстук. Люблю больше всего математику. У нас крутая учительница. Добрая, но требует много-много решать. Зато во дворе я точно лучше всех в математике. А тут была олимпиада в Минске. Оказывается, я среди лучших и в стране. Приятно)
Люблю гимназию 5 и математику!
Беларусь
Закончили гимназию 5 в этом году. Поступили без проблем в БГУ. Репетиторов не нанимали. Только хорошее можем сказать. С сыном работали 4 преподавателя ВУЗа бесплатно. ЦЭ сдали 95+ по двум предметам.
Это правда4 Это ложь
#11😀
Беларусь
Поступили в институт без проблем и нервотрепки. И все благодаря гимназии 5. Спасибо им! Учились 8-10. Легко без репетиторов зачислились в вгту по внутренней олимпиаде. Учителя в комиссии сказали, что из гимназии 5 самые подготовленные студенты по математике и языкам, что нам легко будет учиться 1 курс) Сын доволен, я горжусь. Спасибо учителям гимназии 5, вы самые крутые!
Это правда6 Это ложь
#10😀
Беларусь
Самое крутое математическое направление+it классы. Реально знания у сына лучше, чем у его друзей. Кадры) Топовые учителя=знающий ребенок...
Беларусь
Гимназия лучшая! Без репетиторов 100 баллов по ЦЭ)))
Поступление без экзаменов (приглашение от ВУЗа) еще в апреле пришло.
Спасибо учителям! Родная гимназия, спасибо тебе за будущее!
Беларусь
Когда директором гимназии была Дериба Л. Н. - это была отличная гимназия, сейчас уровень преподавания упал до уровня обычной школы.
Беларусь
Не знаю как кому, а мой сын учится в этой гимназии уже 9 лет и отзывы от него я всегда слышу только положительные. Преподаватели ему все нравятся. В гимназию идёт всегда с удовольствием. Участвует постоянно в олимпиадах, различных конкурсах, квестах и тд. С более способными детьми занимаются преподаватели из высших учебных заведений. Младшего ребёнка планирую так же отдавать в гимназию 5.
Беларусь
Мне очень нравится учиться в 5 гимназии. Учителя требуют, но объясняют четко и понятно)
Кормят нормально. Учусь в 6 классе.
Это правда7 Это ложь2
#5😀
Беларусь
Мы учимся здесь. Очень сильные учителя. И опытные и до детей есть дело! Нацелены на работу с одаренными. Ну это и понятно, гимназия. Учебу требуют! Бездельничать не дают. Поборов нет. Обычные попечительские взносы на счет по желанию.
Ремонтируются.
Советуем, кто сейчас думает о школе
Это правда6 Это ложь3
#4😀
Беларусь
Очень довольны, что учимся здесь. Если хотите, чтобы детьми занимались, то нужно идти в гимназию 5. С сыром готовы занимать дополнительно много-много. И это бесплатно. Уверена, что выростят чемпиона. Очень сильная математика и языки.
Беларусь
Самая лучшая гимназия Витебска. Все предметы на очень высоком уровне. Нет слабых мест. Контингент детей хороший
Беларусь
Учимся в 5-м классе. Очень нравится. Попали в очень сильный класс. Отбор хороший. Очень нравится математика. Учительница просто уникальная. Так заинтересовывает детей. Просто чудо! Начался очень сильный английский. Сын и на математику, и на английский рвется. Гимназия 5 г. Витебска имени И. И. Людникова - это очень сильная гимназия. Одна из лучших в городе. Сюда можно и нужно ездить. Тем более центр города
Беларусь
Мне очень нравится учиться в ГУО Гимназия 5 г. Витебска имени И. И. Людникова. Сильные учителя, есть где заниматься. Со мной бесплатно работали 3 преподавателя ВУЗа по 2-м направлениям. ЦТ сдала без проблем и высоко. Сейчас учусь в БГУИР. Всем рекомендую эту гимназию. Здесь дают качественные знания.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №33 Витебск
507 метров
отзывов: 2
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №25 Витебск
569 метров
отзывов: 1
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №40 Витебск
689 метров
отзывов: 4
результаты ЦЭ: средние

Новости