schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Беларуси Школы Гомеля
Открыть карту

Средняя школа № 67 г. Гомеля

Адрес: Гомель, Головацкого, 105
Округ/район: Центральный район
Директор: Чернышёв Алексей Геннадьевич
Телефон: 8 (0232) 5394... показать
E-mail: school6...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЦЭ: 5 место в районе / 31 место по городу в 2019 г. ?
Аналитика ЦЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 64.5% школ Беларуси. На момент проверки отчетов школы (2022-08-26), информации о результатах ЦЭ за 2021 г. не найдено. добавить данные

Нам известны результаты ЦЭ для 558 школ Беларуси за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЦЭ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 33 место по городу ?
Обновлено: 2022-08-26
✎... Добавить отзыв
Севастополь
Мой сын пару лет назад закончил эту школу. Я сама педагог, но работаю в другой школе. Один эпизод, который произошел с ним еще в начальной школе, я не могу осознать до сих пор. Учитель позволил себе рукоприкладство прямо во время урока, причем поверьте мне я знаю, что бывают совершенно неадекватные дети которые провоцируют учителя и т. д далее( я хорошо знаю и вижу своего сына объективно- это вполне нормальный, воспитанный ребенок), но даже это не дает право учителю бить детей, это говорит о том, что учитель занимается не своим делом, он некомпетентен в данной области, эмоционально неустойчив и т. д. Не знаю работает ли еще этот человек в 67 школе, думаю что - да, очень сожалею, что приняла только ее извинения и не придала огласку случившемуся, такие люди не должны работать в школе, тем более в начальной.
И да учителя, оценивайте реально свои силы и возможности, школа большая, классы переполнены, сможете ли вы справиться с такой нагрузкой без ущерба для себя и окружающих за небольшие деньги?? Если нет бегите из школы, найдите себя в другой профессии.
Беларусь
Я бывшая ученица этой школы, перевелась из-за булинга со стороны одноклассников и некоторых учителей, оценки довольно нормально так занижали. Было такое, что перед всем классом унизили, из-за того что предмет плохо усваивается. Я живу на Мазурова, школа не так уж и далеко, но 20 минут что бы дойти не хватает, особенно зимой. На счёт питания могу сказать что кормят нормально, не по царски, но для школы сойдёт. Я очень рада что меня перевелись с этой школы, не жалею о своём решении.
Беларусь
#1 Учителя занижают оценки, не дают возможности учиться выше 6... Школа большая из-за этого очень боль
Нет, во многих классах около 25-28 человек, учителей в школе предостаточно, так что нагрузка самая обычная, если ты не можешь учиться выше 6, то просто перестань играть в бравл все свободное время и на уроках, а иди прочитай параграфы хоть один раз, и делай домашку сам, а не с решебы.
Беларусь
#17 Занижают оценки. Кормят так, что на перемене бегала за хлебом в своё время. Материал дают ужасно. По
Категорически не согласен, кормят не вау, но есть можно, материал преподают нормально, про ПТУ, так как во всех школах, чтобы вы учились, а не балду гоняли, отметки не занижают, просто сейчас никто даже параграф по истории прочитать один раз не может.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №59 Гомель
705 метров
отзывов: 0
результаты ЦЭ: средние
foto Школа №72 Гомель
941 метр
отзывов: 4
результаты ЦЭ: слабые
foto Школа №44 Гомель
1031 метр
отзывов: 0
результаты ЦЭ: средние

Новости