schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 136.374.286 руб. 263 34.141 руб. 1783

«Центр образования «Перспектива» г. Брянска

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о ЦО «Перспектива» в Брянске. Бывшая школа №71.
Адрес: г. Брянск, ул. им. Н.М. Грибачева, строение 2
Округ/район: Советский район
Директор: Пихенько Иван Николаевич
Телефон: (4832) 32-70-... показать
E-mail: 7132br@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 2 место в районе / 11 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 74.5% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 116 место по области, 60 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-06-05
✎... Добавить отзыв
Брянск
Администрация- 0 из 10
Качество образования- 3 из 10
Учителя- 4 из 10
Внешний вид школы-9 из 10 (единственный плюс, на который вестись нельзя)
Отношение к учащимся- 1 из 10
Если вы не уважаете себя, любите унижения, тратить свое время впустую, то вы по адресу!
Брянск
#3 Дом относится к территории школы 71 (ул строкина) но в приёме детей от...
Если мест нет это правомерно. Надо у директора попросит официальный отказ и с ним в вышестоящие органы, могут предложить другую школу ( самую близкую к Вашему дому). Нас опрокинули еще на первом этапе зачисления. Приняли заявление и молочко, потом оказалось что мы вовремя документы не принесли. Так что при зачислении школа ведет себя странно и скорее всего места есть и потом если изначально нарушают права детей, то какое отношение будет к ребенку если добиться места.
Брянск
С момента открытия прошло 2 года. Стулья сломались сразу у всего класса и заменить их не могут. Дети на уроках сидят в полулежачем состоянии, портя себе спины. Уровень образования ужасный. Коллективизма нет, организовать сплочённость класа учителя не могут. Мне кажется не хватает практики, так как многие ещё заканчивают наш БГУ. ПРИЧЕМ ЭТИХ СТУДЕНТОВ СТАВЯТ ВЕСТИ УРОКИ В ВЫПУСКНЫХ КЛАССАХ. СЛЕДСТВЕННО ПОДГОТОВКА К ЕГЭ И ОГЭ УЖАСНАЯ.
Брянск
Честно скажу мне ничего не понравилось, могу дать отдельное спасибо учителям внешкольной деятельности, лушчие, остальные ужасФизик, географичка, русичка, информатичка, МАТЕМАТИК фу на них все, ужасные, кого набрали, я не рада что все так страдает, школа вроде класс, а все остальное ужасно, детей не любят, русичка ставила двойки за все, спасибо за эмоции, столовка скатилась, НЕ ПЕРЕХОДИТЕ!!!
Брянск
Да, год прошел. Сама школа хорошая, а вот педагоги слабые, особенно математика в старшей школе, а уж физика и тем паче. Понятно, что хороших кадров нет, они все на своих местах. Но школа ведь создавалась, как одна из лучших в городе. Очень обидно, что руководство школы не смотрит на это. Так откуда детям черпать знания, от кого? Физик вообще не имеет опыта работы по предмету. Как можно в старшие классы доверять таким педагогам? О каких достижениях можно говорить? Нет, база очень слаба и это главный минус школы.
Брянск
Я очень доволен, что перевёл своего сына в школу №71. Школа новая, современная, укомплектована интерактивными досками, очень хороший преподавательский коллектив. Дети на занятия туда идут с удовольствием и не хотят после уроков уходить домой. В этой школе огромное количество секций, кружков: бассейн, карате, футбол, баскетбол, хор, вокал, актёрское мастерство, информатика и многое, многое другое. Каждый ребёнок может выбрать себе занятие по душе. Очень много разнообразных конкурсов, акций, марафонов, где дети принимают активное участие. У нас в классе молодой и очень талантливый учитель - Конохова Анастасия Сергеевна. С детьми она проводит интересные и увлекательные уроки, используя современные технологии.
Обнинск
О солидности 71 школы пока рано говорить, еще год как работает.
Брянск
Дом относится к территории школы 71 (ул строкина) но в приёме детей отказали.. - мест нет.. правомерны ли действия школы в отказе?
Москва
Новая школа, открытие планируется к сентябрю 2020 года. Точного адреса и нормальной фотографии найти пока не удалось. Так же нет пока у школы и сайта.
Брянск
Мечтаем перебраться из Щекина в Советский район Брянска и я уже с осени пытаюсь обнаружить спокойное учебное заведение для моей дочурки Ирины. Недалеко у меня получилось найти школу №71 и СОШ №5. Какая из этих солиднее??
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №60 Брянск
646 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Лицей №1 Брянск
692 метра
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №54 Брянск
857 метров
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости