schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 30.887.009 руб. 59 29.705 руб. 502

Средняя общеобразовательная школа №43

Адрес: г. Брянск, ул.Отрадная, дом 23
Округ/район: Бежицкий район
Директор: Гайденкова Зинаида Адамовна
Телефон: (4832) 53-78-... показать
E-mail: sch43@y...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 8 место в районе / 15 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 50.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9114 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 29 место по области, 13 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
Брянск
Я посещала школу №43 в течение пяти лет. Персонал школы очень дружелюбен и заботлив, учителя преданы своему делу. Они всегда были готовы помочь и поддержать учащихся во всех областях деятельности, касающихся их образования. Объекты и оборудование, используемые во время наших уроков, тоже хорошего качества, и поэтому они могут надежно служить летами. Однако было несколько проблем с инфраструктурой, например, сеть транспорта от школы до дома не была выделена. В целом школа №43 была хорошей школой и дала мне много ценного образования.
Брянск
Школа отличная. Много кружков и секций. Особенно в последнее время. Детям есть где развиваться. Учителя грамотные. Директор - молодец!
Москва
Я закончила 43 школу недавно. Все там хорошо. Старая стала не хуже новой пристройки. Кто учился хорошо, видит хорошее, а кто ничего не делал, тот и недоволен. Спасибо учителям и директору.
Брянск
Я, Алла, посещала школу №43 в Брянске, Бежицком районе. Хотелось бы поблагодарить директора Гайденкову З.А. за проявленный интерес к ученикам и высокое качество преподавания. В школе были хорошо оснащенные кабинеты, профессиональные учителя и поддержка со стороны руководства. Однако мне бы хотелось видеть больше учебных экскурсий и занятий, позволяющих погрузиться в область изучения. В целом, школа №43 мне понравилась и предоставила возможность расширить мои знания.
Это правда14 Это ложь
#1😀
Санкт-Петербург
окончил эту школу в 2005м году, когда мы учились в сарае, который стоит возле школы, до которого зимой бегали без одежды. когда выпускался, думал, что школа закроется, а детей переведут на Отрадную или на Металлург, но во что школа превратилась сейчас: новостройка, стадион, идешь мимо и всегда приятно смотреть, видимо новое руководство школы с большей заботой относится к своим будущим выпускникам. огромнейшая благодарность всем нашим любимым учителям
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Брянск
2228 метров
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: сильные

Новости