schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 36.514.258 руб. 84 25.605 руб. 964

Средняя общеобразовательная школа №6

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о СОШ №6 в Новозыбкове. В 2013 году к школе присоединили бывшую школу №7.
Адрес: г. Новозыбков ул. Бульварная 86
Адрес: г. Новозыбков, ул. Наримановская, 136
Директор: Шелковый Игорь Николаевич
Телефон: (48343) 5-57-... показать
E-mail: sch6nov...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 3 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 58.1% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 27 место по области, 6 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-11-24
Новозыбков
Учусь в школе №6 уже несколько лет. В целом, я довольна. Могу отметить, что уровень образования достаточно высокий. Учителя мотивируют нам проявлять активность и саморазвиваться. Процесс обучения успешно поощряется. Я люблю нашу школу за дружелюбную и творческую атмосферу. Однако иногда я жалею, что наши учителя не имеют достаточно времени, чтобы вникнуть во все индивидуальные потребности и проблемы каждого ученика. Возможно, стоит увеличить количество учителей, что поднимет общий уровень образования в школе №6 до нового уровня.
Новозыбков
Действительно, эта школа супер сильная! Учебный процесс доступен и достаточно разнообразен, а учителя с большим энтузиазмом преподают уроки. Директор Игорь Николаевич Шелковый действительно предпринимает много для того, чтобы ученики чувствовали себя комфортно в школе и отрабатывали свои знания. Я уверен, что школа №6 предоставляет отличное качество образования и поднимает стандарты образования в Новозыбкове.
Новозыбков
Хочется выразить глубокое почтение всему педагогическому составу за то, что они дают своим ученикам возможность получать профессиональное образование. Очень рад, что учился в этой школе и мог получить необходимые знания и навыки. Преподаватели школы №6 заслуживают особого внимания и благодарности за профессионализм, подробное рассмотрение материала и грамотную помощь в решении сложных учебных задач. Очень хорошо, что у директора и педагогического состава школы есть активное отношение к ученикам и постоянная терпеливая поддержка их в решении различных проблем. Я полностью уверен, что школа Новозыбков даст лучшие перспективы для моего будущего успеха.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №9 Новозыбков
237 метров
отзывов: 2
данные по ЕГЭ устарели
foto Новозыбковская школа-интернат
456 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №1 Новозыбков
1503 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости