schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 80.489.868 руб. 94 37.068 руб. 130

Архангельская санаторная школа-интернат № 2

Адрес: г. Архангельск, ул.Лочехина, д. 13
Округ/район: Цигломенский округ
Директор: Смирнова Эльвира Николаевна
Телефон: (8182) 29-65-... показать
E-mail: shi-gor...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-03-29
Архангельск
Санаторная школа-интернат №2 – это лучшее место, где мой сын мог бы получить бесценное образование и развитие. Санатория очень хорошо организована, так что дети получают профессиональную помощь и поддержку по всем материалам, которые изучают. Дополнительно в школе доступны различные увлекательные экскурсии и мероприятия, которые помогают детям развивать свои умственные и духовные способности. Ребята могут погружаться в интересные творческие задачи, спортивные развлечения и другие деятельности. Я очень довольна уровнем преподавания и образования, которое получает мой сын, а также разнообразием деятельности, которые доступны для него в школе. Для родителей, как и для меня, Санаторная школа-интернат №2 – это идеальная альтернатива для получения начального и продолжающего образования.
Архангельск
Я, Миша, должен признаться, что Санаторная школа-интернат №2 в Архангельске, в Цигломенском округе, превзошла мои ожидания. Здесь был настоящий подход к обучению - я получил квалифицированное образование и прочно закрепил знания. Хочу выразить огромную благодарность директору Смирновой Эльвире Николаевне, которая всегда находилась на страже прекрасного образования учеников. С помощью профессиональных преподавателей школа обеспечивает высокое качество знаний, дает возможность развиваться и достигать высот. Санаторная школа-интернат №2 - это сильная школа, и я рекомендую ее всем желающим получить хорошее профессиональное образование.
Архангельск
Смирнова чудная руководитель, достаточно офигенного добилась для школы. Каждый день наблюдаю прогресс в жизни школы. Достижения обучающихся выглядят значительнее, на нужды школы не клянчут, зарплата сотрудников нормальная!!! Класс, Эльвира Николаевна, идем на рекорды!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №73 Архангельск
348 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости