schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 78.590.053 руб. 91 42.447 руб. 219

Архангельская санаторная школа-интернат №1

Адрес: г. Архангельск, ул.Карла Либкнехта, д. 15
Округ/район: Ломоносовский округ
Директор: Ловкова Ирина Иннокентьевна
Телефон: (8182) 65-21-... показать
E-mail: shint1@...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2022-09-25
Архангельск
Я очень довольна тем, что поступила в санаторную школу-интернат №1. Это образовательное учреждение предлагает невероятно качественное образование. Учителя этой школы профессиональны и обладают прекрасным пониманием предмета. Они нацелены на помощь ученикам в их академическом и личном развитии. Также для учителей предоставляются возможности для профессионального развития. Здание школы очень уютное, имеет все требующееся оборудование. Здесь также предоставляются профессиональные лечебные услуги и психосоциальная поддержка. Во время перерывов ученики могут отдохнуть и играть на дворе. Я очень довольна тем, что поступила в санаторную школу-интернат №1. Она предоставляет мне и другим обучающимся благоприятные условия для получения качественного образования и развития.
Архангельск
Я очень рада, что мой ребенок поступил в Санаторную школу-интернат №1 имени Ловковой И.И. в Архангельске, в Ломоносовском округе. Здесь он получает прекрасное образование для своего развития и формирует свои первые социальные контакты. Забота учителей и директора Ирины Иннокентьевны о учениках всегда была и остается высокой. Школа проводит интересные мероприятия и активно сотрудничает с родителями. Здесь представлено обширное количество кружков и общественных инициатив, помогающих дать детям глубокое понимание различных направлений и открывающих им другие горизонты. Санаторная школа-интернат №1 превосходно подготовила моего ребенка к средней школе. Я безусловно рекомендую эту школу всем родителям и благодарна Ловковой Ирине Иннокентьевне за прекрасный подход к воспитанию детей.
Это правда Это ложь
#1😐
Архангельск
Уважаемые работники санаторной школы, жители домов находящихся рядом с вашим учреждением, убедительно просят вас обратить внимание на нарушение эксплуатации ваших зданий! Окна чердаков распахнуты настежь, ВСЕГДА! Работники хозяйственной службы не утруждаются соблюдением порядка на чердаке, а там возможны гнёзда птиц. Это может привести к антисанитарии и пожароопасности! На ваших крышах скопище чаек! Они орут день и ночь, не давая жильцам трёх домов спокойно быть дома и отдыхать, даже ночью! Возможно, вам это не мешает! Вы к вечеру уходите домой, оставив нас слушать этот птичий базар! Просим Вас привести в порядок окна крыш и закрыть их. Провести проверку на наличие гнезд, как в самом чердаке, так и на крыше, с последующим их удалением.
Показать прикрепленное фото
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №3 Архангельск
273 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: сильные
foto Открытая (сменная) школа г. Архангельск
460 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №22 Архангельск
645 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние

Новости