schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Архангельской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 82.852.163 руб. 105 53.734 руб. 770

Лицей №17

Достижения школы по результатам ЕГЭ среди всех школ России:
2020 г. 🎖 314 место!
2021 г. 🎖 308 место!
Адрес: Архангельская область, Северодвинск, ул. Капитана Воронина, 24
Директор: Первышина Надежда Валерьевна
Телефон: (8184) 58-31-... показать
E-mail: lyceum1...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 1 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 94.4% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9160 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 111 место по области, 23 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Калининград
Ни в каком случае не отдала бы туда ребенка! В погоне за рейтингом работники забыли, за чем собственно они ходят на работу и свои обязанности! Если ваш ребенок попадет в немилость, будьте готовы к психологическому давлению и унижению перед детьми! А главное, вы как родитель узнаете об этом последними! И хорошо, если ваш ребенок вам доверяет и расскажет! Я сама учитель и я знаю как должно быть и как есть в школах!
Северодвинск
Мне было предоставлено прекрасное преимущество поступить в Лицей №17. Здесь оказалась прекрасная, уютная атмосфера, поддерживающая личностное развитие. Работа учителей и преподавателей осуществляется на высшем профессиональном уровне, что позволяет нам получать много новой и ценной информации. Работа с учениками происходит крайне серьезно, ведь в Лицее №17 есть специальная программа поддержки учащихся с индивидуальными учебными планами. Благодаря моему пребыванию в Лицее №17 я смогла получить ценные знания и опыт, а также завоевать знакомства с друзьями для всей жизни. Я осталась надолго пользоваться благословениями Лицея №17, которые помогли мне стать успешным человеком. Я неоднократно благодарю 莱цей №17 за то, что он дал мне такой прекрасный опыт и развитие!
Северодвинск
Я Сергей благодарю Первышину Н.В. за высокий уровень образования, который предоставляет Лицей №17 в городе Северодвинске. В нашей школе действует достойная среда поддержки и развития, созданная для детей и преподавателей. Здесь преподают высококачественные науки, практики и теории, что помогает детям стать полноценными членами общества. Отдельно хочу отметить профессионализм и заботу педагогов, их постоянное желание помогать ученикам. Я признателен за то, что моя сыновья могут получить профессиональное образование здесь. Я уверен, что они смогут достичь больших успехов в будущем.
Северодвинск
Мечтаем переселиться из Мурманска в Северодвинск и мы с супругой уже 4 недели пробуем отыскать хорошее образовательное учреждение для своего сыночка Даниила. Вокруг я сумел обнаружить лицей №17 и школу №12. Что из этих покруче??
Северодвинск
Отличный лицей, выпускные экзамены написали лучше всех почти, за 77 баллов!!! В нашем районе входит в топ 5 точно! Держитесь этой школы, уровень тут достойный!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №15 Северодвинска
320 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ
foto Северодвинская специальная школа-интернат
432 метра
отзывов: 2
тут не сдают ЕГЭ
foto Школа №12 Северодвинск
433 метра
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: слабые

Новости