schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 52.552.533 руб. 96 33.561 руб. 283

Прогимназия «Олимпионик»

Адрес: г. Саратов, ул. С.П. Лисина, 14
Округ/район: Кировский район
Директор: Афанасьева Кристина Александровна
Телефон: (8452) 39-17-... показать
E-mail: olimp_k...показать
Официальный сайт:
Обновлено: 2023-07-05
Саратов
Я поступила в Прогимназию «Олимпионик» и очень рада, что это сделала! Здесь очень хорошее образование, я узнала много нового и интересного. А соотношение учитель-ученик можно назвать дружбой. Учителя всегда помогают разобраться в учебе и отвечают на все вопросы. Очень хорошо, что здесь нет атмосферы принуждения, а терпимость и дружба превалирует. Кроме того, здесь много мероприятий и развлечений, чтобы помочь нам научиться работать в команде. Прогимназия «Олимпионик» дает мне перспективу для развития и позволяет мне двигаться вперед. Я полностью удовлетворена этой школой и её учителями.
Это правда1 Это ложь1
#2😡
Республика Татарстан
Пожалела, что не забрала оттуда сына сразу. Учитель нач классов-Наталья Станиславовна, фамилию не помню. Заставила ребенка постричь почти налысо, дескать, прическа не как у всех. Никакой психологич. работы, как не просила, никто не оказал. Знаний не получал, забыл, что знал. Учитель нашего 1ого класса орала на детей, я сама слышала, когда стояла в коридоре. Сколько нацизма я наслушалась от учителей за то, что я с сыном говорила на англ. яз и он мне отвечал. Трудно представить, что было бы, услышь они наш немецкий язык. Очень агрессивные учителя! На родит. собрании с Натальей Станиславовной она перебила и сказать предложение даже не дала. Хотела забрать сына, как услышала ор учииеля, но тяжело заболела, к сожалению. А потом в классе стало около 40чел и обстоятельства сложились так, что мы ушли. О чем я очень рада!
Республика Татарстан
Самый большой минус - родителей не пускают в детский сад, тем самым нарушая права ребенка и самих родителей. Вы отвели ребенка, а сами не знаете как он переоделся, какие в группе условия и т. п. Детей в группах много, воспитатели перегружены, тем самым они заняты больше организационными вопросами такими как привести в группу раздеть переодеть, а не процессом воспитания. В последнее время дети часто стали болеть т. к. их много и воспитатели просто не успевают следить как ребенок оделся и в какой одежде вышел на прогулку
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей «Солярис» Саратов
532 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа «Аврора» Саратов
1050 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №71 Саратов
1825 метров
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости