schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Саратовской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 103.425.764 руб. 200 36.919 руб. 2198

Школа «Аврора»

Адрес: Саратов, 7-й м-н, ул. Батавина П. Ф., 23
Округ/район: Кировский район
Директор: Щепетнова Александра Витальевна
Телефон: (8452) 24-39-... показать
E-mail: shkola....показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 12 место в районе / 71 место по городу в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 82.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9117 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 258 место по области, 95 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
Саратов
Shkola «Avrora» – eto otlično mesto dlya izucheniya, no, kak i luboy drugoy uchrezhdeniye, imeyet svoi plussi i minussi. Na plussovoy storone, prepodavateli yavlyayutsya opytnymi i professional'nymi. Oni starayutsya podelit'sya svoimi znaniyami tak khorosho, kak tol'ko mozhno. Oni takzhe obespechivayut dobroye obucheniye vsem uchenikam i podderzhivayut ikh professional'nyy i ličnyy rost. Odnako, est' nekotoryye nebol'shiye nedostatki. Nekotoryye iz prepodavateley mogut byt' prisyazhnymi, poetomu uroki mogut byt' skuchnymi. Takzhe, ia nablyudal nekotoruyu nespravedlivost' v otnoshenii studentov s raznymi urovnyami obucheniya. V obshchem, shkola «Avrora» – eto otličnyy vybor dlya obucheniya, no odin dolzhen byt' gotov k nebol'shim neudobstvam pri etom.
Республика Татарстан
#21 В школе очень низкий уровень обучения, постоянно меняются учителя. А главное - классы перегружены- 3
У родителей, соответственно и у их детей, нет уважения к учителю и его работе. Ребенок может вырасти полноценной личностью только в том случае, если учитель и родители идут нога в ногу. Вы попробуйте поработать учителем. Мало того, что такие огромные нагрузки, еще и родители "права качают" позволяя себе негативно высказывать свое так называемое мнение об учителе в присутствии ребенка. Весь негатив в школу ребенок несет из дома, а когда его призывают к порядку видит в учителе врага. Откуда у детей электронные сигареты, им что учителя их на переменах раздают? Может лучше всю свою родительскую энергию направить на воспитание своего ребенка, а не порочить учителя?
Республика Татарстан
#12 Школа хорошая, преподаватели ни о чем, начальная школа просто деградирует. Детей не учат ничему сов
Почему-то в последнее время все родители пытаются все обязанности свалить на учителя, при этом обвиняя его во всем. Учитель дает знания. А у нас получается так, родители дали дорогой телефон ребенку, он его сломал, кто виноват - учитель. Во дворе дети подрались, кто виноват -учитель. Родители заняли очень удобную позицию для себя, родили и все. Остальным должны заниматься воспитатели в садике, учителя в школе, институте и т. д. Может родителям пора проснуться и начать заниматься своими детьми, а не рассуждать о том, чего не понимают.
Республика Татарстан
#34 Школа очень - красивая, уютная, современная! А вот опыт с начальной школы учителя: НИЗКИЙ уровень
А как Вы можете судить об уровне образования, когда сами не знаете что это такое. Люди, не имея педагогического образования, позволяют себе рассуждать об уровне. Идите работать в школу и посмотрим на Ваш уровень.
Это правда3 Это ложь
#1😡
Республика Татарстан
Разговаривала с завучем об устройстве в школу по телефону, предстпвилась завучем. Сказала одно место есть. После моего вопроса, кто будет учитель, сказала:"Вы знаете, у нас нет мест! "Вот так!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей «Солярис» Саратов
742 метра
отзывов: 5
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №60 Саратов
1048 метров
отзывов: 15
результаты ЕГЭ: средние
foto Прогимназия «Олимпионик» Саратов
1050 метров
отзывов: 3
тут не сдают ЕГЭ

Новости