schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Амурской области
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 107.825.125 руб. 128 65.521 руб. 1073

Средняя общеобразовательная школа №7 им. И.В. Ткаченко

Адрес: Амурская область, г. Тында, ул. Школьная, 5
Округ/район: Тындинский район
Директор: Сельминская Елена Николаевна
Телефон: (41656) 5-52-... показать
E-mail: tnd_sch...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 5 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 90.6% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 41 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-12-28
✎... Добавить отзыв
Тында
В школе №7 я провела 7 лет. Последние годы школа прошла довольно существенное обновление и ее активно начали ремонтировать. Теперь намного светлее и приятнее находиться в школе. К сожалению, не все подразделения были отремонтированы. Особенно недовольна столовая, в которой качество питания и его разнообразие давно устарели. Отсутствие современных технологий и меню без варьирования делает его малопривлекательным для учениковВ общем, школа №7 - это достойное место для обучения, но стоит улучшить условия и качество питания.
Тында
Я, Кристина, глубоко задумалась и поняла, что прошла путь от ученицы Школы №7 в Тынде до профессионального успеха не зря. За это огромное спасибо мне полагается заслужить управляющей учреждением - Сельминской Елене Николаевне. Эта женщина достоина данной должности и прекрасно справляется со своими обязанностями. С самого начала она создала дружескую атмосферу в школе, поставила цели и задачи, в которых поддерживает учителей и учеников. Результаты ее работы прослеживаются в высоких оценках учеников в школе и их успехах в будущем. Я благодарна Сельминской Елене Николаевне за то, что она дает людям шанс построить свою будущую жизнь, признать себя в профессиональном плане и раскрыть свой потенциал. Школа №7 просто супер сильная!
Казахстан
Меня зовут Оксана. В школе я училась с 1980 по 1990 годы. В 1 класс пришла еще в старое здание, а заканчивала школу в новом здании школы, когда город вырос на глазах от новостроек. Школьные вспоминаю с теплом в сердце. Моим классным руководителем была Баранова Инесса Ивановна. Она называла себя нашей классной дамой)) Инесса Ивановна в моей памяти о школьной жизни осталась человеком строгим, справедливым и с великолепным чувством юмора. Главное - именно она сыграла основную роль в формировании того характера, с которым я сейчас живу. Она открыла меня для меня же самой. Моя огромная благодарность любимой мною классной даме! Она действительно - классная! Учитель английского Ворошилова Валентина Ивановна. До сих пор жалею, что потом английский преподавали другие учителя. От Валентины Ивановны можно было без экзаменов на иняз поступить! ))) Прекрасно помню учителя домоводства Ольгу Федоровну Доронину. Благодаря ее урокам я с ранних лет умела великолепно готовить и шить. Мельникова Надежда Юрьевна - наш учитель биологии и анатомии, а в 10-11 классах классный руководитель. На уроках медицинской подготовки по НВП она находила время для нас, юных да ранних девушек, чтобы научить нас и другой технике безопасности, чтобы предохранить нас от неосторожных поступков и негативных последствий. Я могу еще много писать замечательные слова о своей любимой школе. К стыду своему вдруг поняла, что забыла имена медработника и библиотекаря - добрейших женщин, которые были рядом с нами с 1 по 11 классы. Для меня наша школа была в действительности вторым домом. Там кипела наша жизнь. Мы были одной семьей. Я обожаю тех людей, которых вспомнила здесь. Я люблю вспоминать множество историй школьной жизни. И я благодарна самой жизни, что мои школьные годы прошли именно в Тынде и именно в нашей школе. Посылаю фото для школьного архива. А любимой школе желаю процветания!
Показать прикрепленное фото
Барнаул
школа хорошая. я учила там в 90 годы. до сих пор помню как учителя каждый урок напоминали мне. что я торгую на рынке (подрабатываю) и занижали мне оценки. Особый привет учителю англ. Ганжа.
Воронеж
15 лет назад окончила эту школу. Только положительные эмоции. Сравниваю с той, в которую сейчас ходит моя дочь. Небо и земля. Учителя были супер. Особенно Марина Федоровна, наша вторая мама.
Не когда не забуду эту школу!
В этой школе очень добрые учителя и умные ребята! В этой школе можно с удовольствием провести время!
Тында
Отличная школа!, и самая родная, учусь 9 год, все супер, спасибо что она такая есть!!!!!!
Украина
Училась 5Д-9Д (87-91г. г. ). Очень хороший уровень знаний, справедливое оценивание. Крещенок.
Красноярский край
Я КОГДА ТО УЧИЛСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ!!! 5-8Б-9Е КЛАССНАЯ БЫЛА З, П, ФЕДОРЧЕНКО
Хорошая школа, хоть и не большая но такая родная!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №6 Тында
380 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: слабые
foto Гимназия №2 Тында
474 метра
отзывов: 2
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №2 Тында
492 метра
отзывов: 4
результаты ЕГЭ: слабые

Новости