schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Алтайского края
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 48.748.026 руб. 71 44.592 руб. 585

Средняя общеобразовательная школа №72

Адрес: г. Барнаул, Научный городок 38
Директор: Тарасова Тамара Николаевна
Телефон: (3852) 496-99... показать
E-mail: mou72sc...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по ЕГЭ: 26 место по городу
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат хуже, чем 58.3% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Место в рейтинге по отзывам: 158 место в крае, 48 по городу ?
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-07-07
✎... Добавить отзыв
Бийск
Школа хорошая учусь в 4 классе нравится учиться хорошие одноклассницы но не одноклассники они обзывают на физре если просто в пионер боле не перекину мяч через сетку часто мальчики бьют девочек из младших классов, между собой в принципе мне все нравится но не английский, если меня не было я болела то домашнее не скидывают а когда выходишь с больничного говорят "А надо было спрашивать у одноклассников"
Барнаул
Я начинала свое обучение в школе №72 в средних классах и успешно закончила ее золотым знаком. За последние годы я увидела много изменений там и я не могу сказать, что все они были положительными. Для достижения успеха, иногда приходилось тащиться через несколько препятствий, а иногда и настоящих учителей. Но я должна признать, что ребята были вполне адекватно подготовлены к сдаче ЕГЭ и имели достаточно знаний для начала взрослой жизни. Скажу честно - в целом я была вполне довольна услугами школы №72 и рекомендую ее другим родителям.
Барнаул
Проходя мимо Школы №72 в Барнауле, я иногда вспоминаю свои учебные годы. За это время там многое изменилось. Благодаря труду Тамары Николаевны в школе появились новые интересные кружки, а уровень подготовки учеников возрос. Тем не менее, мне не нравится, что преподаватели периодически слишком придирчивы к своим школьникам. Надеюсь, Тамара Николаевна внесет изменения в этом плане и продолжит дарить ученикам позитивные впечатления от обучения.
Барнаул
Проанализируем успехи средней школы №72 по единому государственному экзамену, за 2019 год балл мат-ка + русский был в районе шестидесяти трех. Обучение качества среднего по городу, без репетиторов, Тамара Николаевна, в крутые универы можно и не пробовать!
Неадекватный тот, кто оставил такой комментарий. Проучился 9 лет в этой школе и не капли не сожалею. Учителя всегда рады помочь, конечно если ребёнок категорически не желает учиться и родители не способствуют обучению, то естественно учителя проводят беседу. Не чего плохого я не вижу в поучительной беседе, если родителям глубоко наплевать на своего ребёнка, то учителям нет.
Школа отвратительная! педколлектив, иначе, как сбродом неадекватных, стервозных, базарных теток, не назовешь. если вы не готовы лебезить, льстить и угождать, чтоб ваше чадо спокойно училось, в эту школу не стоит отдавать своего ребёнка. А если ваш ребёнок не очень старателен в учебе или просто стеснителен и не уверен в себе, не ждите от этих педагогов никакой поддержки и понимания. А если, вдруг, ваш ребенок сделал какой то опрометчивый, хулиганский проступок, все)), как выражается учитель английского языка-"зачистим"класс. И зачистить они готовы не по -детски. Создадут невыносимые условия для ребёнка, что придется просто забрать ребенка из этой школы. В этой школе ориентир на качество отсутствует совершенно. Поэтому, если есть какая то возможность учиться в другой школе, обязательно ей воспользуйтесь, т. к. эта школа имеет неадекватный учительский состав, и неизвестно, как это может обернуться для маленького человека.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости