schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 1.456.212 руб. 18 48.657 руб. 327

КиберШкола

Вашему вниманию представлены отзывы родителей о Кибер школе в Москве. Бывшая школа №868.
Адрес: Москва, 5-я Парковая улица, дом 51
(м. Щёлковская)
Округ/район: ВАО / Северное Измайлово
Директор: Янков Никита Андреевич
Телефон: (495) 369-17-... показать
E-mail: KiberSh...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Северное Измайлово / 32 в ВАО / 289 по Москве в 2018 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 1 в районе Северное Измайлово / 12 в ВАО / 158 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2022 году, школа показала результат лучше, чем 68.2% школ России.

Нам известны результаты ЕГЭ для 9159 школ России за 2022 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-09-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Закончил школу №868 в 2018 году и могу сказать что за 9 лет, я доволен всем что было у меня в процессе обучения. Замечательный преподавательский состав который оценивает учеников так, как они это заслужили. Надежная охрана, прекрасная столовая. Рекомендую эту школу бушующему поколению.
Москва
ассоциальное поведение учителей. ужасная школы. министерство образования обратите на это внимание. в школе идет дедовщина
Москва
Школа просто замечательная. Я закончила ее в 1878 году, но до сих пор помню своих любимых учителей, которые так многому меня научили. Список большой, но я низко склоняю голову перед каждым из моих учителей : Кукулиевым Ифраимом Григорьевичем, Егоровой Валентиной Алексеевной, Аманназаровой Нелли Борисовной, Прохоровой Людмилой Михайловной (мой любимый учитель), Ткачевой Галиной Степановной, Диановой Раисой Ивановной, Беловым Александром Михайловичем. Хоть и прошло столько времени, я с огромной любовью вспоминаю свои школьные годы!!!
Москва
Хорошая школа, большое спасибо учителям адекватно оценивающим знания детей. Вообще учителя много времени отдают детям. это ценно. И думаю что учителя ставят оценки в журнал за знания, а не за поведение и др.
Москва
в этой школе учителя забыли как учить детей всё задают чтоб дети делали в интернете. пример-найдите стих и выучите. сделайте сочинение и распечатайте его. и мне что надо для этого принтер купить. о учебниках совсем забыли. за что им зарплату платят не пойму. ВЕРНИТЕСЬ ГОСПОДА УЧИТЕЛЯ К УЧЕБНИКАМ И ОТОЙДИТЕ ОТ ИНТЕРНЕТА. НЕ РАСТИТЕ ДАУНОВ. И ТАК ИНТЕРНЕТ ПОВСЮДУ
Москва
Всё отлично, Титова Лариса Владимировна самая худшая учитель, не умеет учить, всегда орёт, и так далее. Директор Лучший
Москва
школа отличная просто, учителя безумно хорошие, хорошо учат.
особенно Татьяна Евгеньевна( учитель русского)
да вообще все учителя хорошие!
:-)
Это правда16 Это ложь13
#17😀
Москва
Обожаю эту школу!! Она моя самая лучшая из всех))Директор которой: Визер Татьяна Николаевна)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).
Москва
;-) школа хорошая мне нравится в ней учится. Там хорошие учителя Ангелина Михайловна (учитель обществознания)
Москва
Школа, очень хорошая. Учителя, тоже хорошие. А особенно хочу перечислить самых хороших: Юлия Сергеевна (учитель английского), Ангелина Михайловна (учитель истории и обществознания), Александр Игоревич(учитель физкультуры).
Москва
Классный руководитель 5в класса. Не выполняет свои обязанности учить детей. И я надеюсь что это послание доведут до неё.
Смоленск
Это самая лучшая школа!
У меня в ней мама училась, папа и сестра!
Теперь в ней учусь я. Я очень люблю наших учителей, а особенно нашего классного руководителя Орлову Ларису Владимировну.
В этой школе будут учиться мои дети и внуки :D
Это правда10 Это ложь5
#12😀
Москва
Я не понимаю, откуда берутся плохие отзывы о школе. Очень хорошая школа. Мой сын учиться в этой школу. Претензий к начальной и средней школе у меня нет. Очень благодарна учителям, что помогли моему застенчивому ребенку преодолеть свои комплексы, научиться думать, проявлять свои творческие способности и высказывать свое мнение. Учителя достались очень хорошие всем им огромная БЛАГОДАРНОСТЬ. особенная благодарность классному руководителю 8"В", Верба М. С.
Москва
Я считаю, что школа не очень хорошая, так как у большинства учителей есть любимчики которым завышают оценки, если ты не в их числе уж извините! Единственное что, очень хорошие учителя по биологии Орлова Лариса Владимировна(строгий, но всеми любимый учитель, нет любимчиков, оченки не занижает и не завышает, ставит то, что заслужил, обьясняет доступно и очень интересно), по математике Чадова Елена Александровна (Лучший учитель по своему предмету, обьясняет доступно и понятно, спрашивает много, но зато потом при поступленни в институт и сдаче экзаменов очень хорошие результаты), по физике Завуч старших классов Скрипченкова Татьяна Борисовна (Обьясняет очень хорошо, понятно, благодаря ей усваевается самый сложный материал), по географии Правдивая Ольга Ильинична ( учитель с опытом, работает в школе с 2011 года, очень приятная женщина, Географию знают все учащиеся школы), по информатике Акиндинов Дмитрий Валентинович(Один из самых присамых любимых учителей в школе). Так все, повезло тем кто учиться у них! Удачи!
Москва
Хорошие, знающие учителя в начальной школе.
Моя внучка обязательно будет учиться в 868 школе.
Красногорск
Очень хорошая школа!!! Замечательные учителя. Столько экскурсий, праздников!!! Училась сама, учились дети и внуки пойдут только в эту школу!!! Очень сильная начальная школа!!!
Москва
Я считаю что школа просто отличная! не жалуюсь! :-)
Москва
Я считаю что школа очень хорошая. У меня в ней учились 2 тёти и 1 сестра. И я сейчас в ней учусь! Прекрасные педагоги и очень хороший директор! Спасибо всем кто нас учит! :lol:
Москва
Эта школа самая хорошая в мире и самый хороший учитель зубкова Наталия Николаевна и Соннова Татьяна Фёдровна
Москва
И школа не плохая и учителя есть прекрасные, но есть и глухие и слепые и не совсем адекватные. И очень жаль, что они работают там долго и ничто их не меняет. Некоторые предметы так и останутся строкой в расписании, но оценки будут выставляться регулярно, для некоторых предметов сделаны дополнительные занятия, они ведь оплачиваются учителю. А если проследить хронологию, то так не бывает-на уроках всегда "2", а на допчасе всегда "4". Это о чем то говорит!?!
Красногорск
Школа как все обычные школы, я сама в ней училась, теперь в ней учится мой сын. Очень хороший директор. Но главное всё зависит от педагога!
Москва
Хорошая школа и отличный педагогический состав.
Москва
Школа замечательная!!! Я там учился.
Тула
Хорошая школа я там училась, красивая после ремонта.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №2200 Москва
366 метров
отзывов: 171
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №319 Москва
547 метров
отзывов: 101
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Частная школа Колибри
701 метр
отзывов: 10
данные по ЕГЭ устарели

Новости