schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Дагестана
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №57 им. А.С. Суханова

Адрес: г.Махачкала, мкр. Ипподром, пр. Гаджимагомедова, 15
Округ/район: Ленинский район
Директор: Шапиева Сакинат Идрисовна
Телефон: (872) 298-99-... показать
E-mail: school_...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 10 место по области, 7 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-12-29), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-12-29
Махачкала
Дорогие родители и будущие ученики!

Хочу поделиться своим восторгом от новой школы №57 в Махачкале, которая открылась совсем недавно. Мы стали частью этого учебного заведения, и могу с уверенностью сказать, что это было правильное решение для нашей семьи.

Первое, что бросается в глаза, это современное оборудование и уютные классы. Я впечатлена тем, насколько школа инвестировала в образовательную среду наших детей. Каждый класс оборудован современной техникой, интерактивными досками, что делает процесс обучения более увлекательным и доступным.

Коллектив педагогов — настоящие профессионалы своего дела. Мы видим, как наши дети расцветают под их руководством. Учителя не только передают знания, но и вдохновляют детей стремиться к знанию больше. Открытость, терпимость и индивидуальный подход к каждому ребенку — вот основные черты, которые мы выделяем в работе учителей.

Важным аспектом является также акцент на разностороннем развитии личности. Школа №57 организует различные мероприятия, внеклассные занятия и кружки, что позволяет детям раскрыть свой творческий потенциал и развиваться не только в учебе, но и в общении, лидерстве.

И, конечно, безопасность на первом месте. Школа обеспечивает не только физическую, но и эмоциональную безопасность детей. Мы уверены, что наши дети в хороших руках, и это дает нам покой и уверенность.

Спасибо всему коллективу школы №57 за труд и заботу о наших детях. Мы с гордостью рекомендуем эту школу всем родителям, искренне убеждены, что ваш ребенок здесь найдет свое место и сможет раскрыть свой потенциал.
Махачкала
Мне очень понравилась школа №57! Для меня было очень важно найти увлекательную и интересную образовательную среду, где я смогу продвинуться в своем обучении. Я знала, что они имеют отличный репутацию и высокий уровень качества образования, поэтому мне и пришла в голову идея того, чтобы зайти туда. И мне не подвели! Они предложили мне широкий выбор интересных и полезных курсов, каждый из которых был проверен и содержал материалы высокого качества. Учителя всегда были преданны своему делу, они готовы были помочь мне и ответить на любой мой вопрос. Я так благодарна за все, что они для меня сделали! Я расту и развиваюсь в школе №57, и я очень счастлива быть учеником такой замечательной школы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №53 Махачкала
1566 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости