schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Ульяновской области
Открыть карту

Лицей ядерных технологий

Адрес: Ульяновская область, г. Димитровград, пр-кт Автостроителей, зд. 31б
Округ/район: Первомайский район
Директор: Астраханцева Ирина Владимировна
Телефон: +7 (937) 273-... показать
E-mail: liceydd...показать
Место в рейтинге по отзывам: 6 место по области, 1 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-10-23), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-10-23
Димитровград
Я была счастлива за возможность посещать Лицей Ядерных Технологий и изучать передовую науку. Я почувствовала себя в хороших руках при любом вопросе. Интересные предметы помогали моему мыслительному процессу. Занятия были веселыми и очень полезными. Здесь было так много замечательных учителей и все они оценивали мою работу. Во время уроков я часто мечтала об исследованиях и проектах. Я училась не только о ядерной технологии, но и о жизни, продвигая свои границы. Я очень довольна, что училась в Лицее Ядерных Технологий, и горжусь своими знаниями и умениями. Я рекомендую его всем как хорошее место для обучения!
Димитровград
Я рада делиться моими положительными впечатлениями о лицее ядерных технологий в Димитровграде, Первомайском районе. Я очень благодарна директору Астраханцевой Ирине Владимировне за то, что она создала настолько прекрасное учебное заведение. Она замечательно организовала образовательный процесс, а также обеспечила систему поддержки и помощи школьникам. Здесь всегда были замечательные учителя, которые преподавали нам с большим уважением. Я могу сказать с уверенностью, что ядерные технологии лицея дают нам все навыки, которые нам нужны для достижения успеха в жизни. Они помогли мне достичь невероятных высот в моей карьере. Я благодарна школе за мое достижение и все, что они сделали для меня. Безусловно, я рекомендую лицей ядерных технологий другим школьникам.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Специальная школа №11 Димитровград
332 метра
отзывов: 3
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №9 Димитровград
719 метров
отзывов: 6
результаты ЕГЭ: средние
foto Школа №2 Димитровград
869 метров
отзывов: 7
результаты ЕГЭ: выше среднего

Новости