schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Москвы
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 675.413.493 руб. 316 157.130 руб. 2895

Школа "Перспектива"

Адрес: Москва, Синявинская улица, 11А
Адрес: Москва, Синявинская улица, 11Б
Округ/район: САО / Молжаниновский
Директор: Тверская Наталья Викторовна
Телефон: 84992618329... показать
E-mail: perspek...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 1 в районе Молжаниновский / 19 в САО / 164 по Москве в 2022 г. ?
Аналитика ЕГЭ: !!! Уже много лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.
Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2022-09-24
✎... Добавить отзыв
Красногорск
Добрый день! Школа отличная. Обучаемся с большим удовольствием. Но. Не советую обучаться русскому языку у Ковшаровой Нины Валерьевны. Педагог может хамить, поведение и отношение крайне не педагогичные. Прошу обратить внимание. Разочарование. В остальном - прекрасная школа. Спасибо Вам!
Москва
Добрый день. Я считаю что данное учебное заведение (школа 740) немедленно должно быть расформировано. Здание которое предназначено под школу старое и вот вот рухнет и там могут быть дети тех родителей которые так яро отстаивают этот (гадюшник) в котором воспитываются по большей степени маргиналы и садисты! Да именно так и всё это ведётся от так называемого директора школы, госпожа Великанова Галина Матвеевна заявляет что она имеет образование психолога, и так не раз были случаи со стороны Великановой издевательства над детьми, именно издеваться, третировать и унижать так сказать (воевать )с детьми это фетишь этого больного человека. Я знаю случай когда родители пострадавших детей хотели собрать подписи для того что б госпажу Великанову отстранили от занимающей её должности. В этой школе не мало детей из так называемых (трудных) семей, в данном учебном заведении из них точно сделают социопатов, приступников и т д. дети будут брошен, а Великанова обязательно им напомнит что они по её мнению никто, ни что и будущего у них нет. Кстати если вы всё же решитесь отдать своё чадо в этот притон, где порядочным людям делать нечего, поинтересуйтесь у них о пожарной безопасности, ах да есть информация что охранник в 740 школе не равнодушен к детям, но это говарит сама госпажа Великанова так что как знать, она дама не совсем психически здорова и это-факт!
Москва
Добрый день. Хочу пролить свет на проблему с образованием в Молжаниновском районе города Москвы. Не знаю, как можно обратить на себя внимание, ибо пикет на м. Тверская и телевидение никак не реагируют. Нас вырезают из эфира, не хотят общаться власти, мы как вымерший участок земли, в котором нет не больниц, не поликлиник, не магазинов, а теперь у нас отбирают и школу, как детскую, так и взрослую! Да, в школе нет воды, канализации и чудного европейского ремонта, но дети в этом не виноваты, а виноваты те кто не выделяет денег даже на самое малое, допустим на столовую или детскую площадку, коей так же нет! Все кто заинтересован в жизни детей просьба донести информацию до властей, может быть именно вы нам поможете!
Москва
Я учился в этой школе с 1 по 9 и считаю что это ОТЛИЧНАЯ школа и она может называться с большой буквы
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №20 Химки
460 метров
отзывов: 4
данные по ЕГЭ устарели

Новости