schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Белгородской области
Открыть карту

Новосадовская средняя общеобразовательная школа "Территория Успеха"

Адрес: г. Белгород, мкр. Новосадовый, Майская ул, д. 11
Директор: Чернобок Ольга Владимировна
Телефон: (4722) 25-06-... показать
E-mail: Territo...показать
Место в рейтинге по отзывам: 9 место по области, 5 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-13), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-13
Белгород
Учиться в Новосадовской школе для меня было одним из лучших времен в моей жизни. Эта школа открыла мне совсем другой мир с многочисленными возможностями для развития. Учителя, наставники и консультанты не только предали мне своё огромное знание и опыт, но и научили, как выстраивать правильное отношение к жизни. Я дополнительно изучал французский язык и принимал участие в различных спортивных и искусственных соревнованиях, что предоставило мне отличную возможность расширить границы моих знаний, навыков и способностей. В Новосадовской школе самое ценное, что я получил, - это не только ценные знания, но и потрясающий опыт и прекрасные воспоминания. Я благодарен нашей школе за то, что дарила мне возможность расти и развиваться.
Белгород
Я Алина и я рада могу поделиться одним прекрасным опытом учения в Новосадовской школе в Белгороде. Она - настоящая кладовая знаний, и мы настоятельно рекомендуем ее всем. Тут вы найдете самое лучшее образование под руководством директора Чернобок О.В. Она высоко ценит своих учеников и является идеальным примером профессионального и внимательного учителя. Вы будете поражены качеством образования и всем, что она предлагает. Здесь вы получите самые высокие стандарты образования и интересную образовательную программу. Все учителя и преподавателя профессионалы. Кроме того, вы получите максимальное удовлетворение от обучения здесь. Новосадовская школа супер сильная!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости