schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Брянской области
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №72

Адрес: г. Брянск, Счастливая ул, стр. 4
Округ/район: Советский район
Директор: Василенко Константин Николаевич
Телефон: (4832) 30-53-... показать
E-mail: 7232br@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 56 место по области, 22 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-08-07), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-08-07
Брянск
Школа новая красивая, но с учителями прям беда. Учитель математики Лашина Е. С. Просто кошмар, молодая, обучать совсем не умеет, дети скатились на двойки весь класс, уволить не могут, так как нет учителей. Так смысл от нее. Ув. Директор обратите внимание на это. Нам сдавать ОГЭ, дети не сдадут, это же будет позор Вашей школе.
Брянск
На школе №72 я посещаю занятия уже более трех лет, и для меня это не просто образовательное учреждение, это - моя семья. Для нас тут происходит очень много увлекательных и интересных мероприятий. Начиная с день рождения портала, заканчивая днем профессий. Мы имеем богатый и разнообразный кружок, школьные выставки, научные конференции. А главное - мы можем найти понимание и поддержку в школьной команде. Здесь я нашла новых друзей и преподавателей, которые стараются достигнуть самых высоких показателей. Я учусь не только учебным предметам, но и прекрасным человеческим достоинствам. Это - моя любимая школа №72!
Брянск
Познавать мир с Школой №72 прекрасное удовольствие! Учителя и директор Василенко Константин Николаевич помогают усваивать информацию с радостью и любовью. Интересные занятия, внимательные преподаватели, атмосфера сотворения и творческие задачи. Здесь мне удалось получить опыт, необходимый для успешной жизни. А социальная реальность города Брянска дает мне возможность воспользоваться полученными знаниями в повседневной жизни. Школа №72 дает широкие возможности для реализации собственных идей и проявления творческого потенциала. Спасибо за прекрасное время, проведенное в школе!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Гимназия №6 Брянск
639 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №60 Брянск
890 метров
отзывов: 7
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №54 Брянск
953 метра
отзывов: 6
данные по ЕГЭ устарели

Новости