schoolotzyv.ru
 
Главная Школы России Школы Курской области
Открыть карту

Гимназия №63 "Академия Успеха" г. Курска

Адрес: г. Курск, просп. Вячеслава Клыкова, 40А
Округ/район: Центральный округ
Директор: Дудина Ирина Сергеевна
Телефон: (4712) 39-00-... показать
E-mail: gymnasi...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по отзывам: 62 место по области, 25 по городу ?
Результаты ЕГЭ: на момент проверки отчетов школы (2023-07-31), информации о результатах ЕГЭ не найдено... добавить данные
Обновлено: 2023-07-31
Тула
#1 От себя могу сказать, что школа Гимназия №63 в городе Курске дала мне бесценные знания и опыт...
когда же вы успели окончить школу, когда у нее еще нет даже аккредитации и она не выпустила ни одного класса, так как на момент написания вашего отзыва она функционирует меньше года)))))) а лучшие учителя покидают стены "гимназии")))))))))))))
Курск
Я посещаю гимназию №63 и могу сказать, что она оставила на меня наилучшее впечатление. Учительский состав этой школы очень квалифицированный и знает, как интересно и порядочно преподавать каждую предметную область. Также гимназия отличается своим прогрессивным подходом: используется современное оборудование, включая современные программы для проведения лабораторных работ. Кроме того, у гимназии потрясающие спортивные секции, которые позволяют учащимся поддерживать себя в хорошей физической форме. В целом, я могу сказать, что гимназия №63 достойна полной доверия и признания родителями в качестве идеальной школы для своих детей.
Курск
От себя могу сказать, что школа Гимназия №63 в городе Курске дала мне бесценные знания и опыт. За все время обучения я получила детальное представление о мире вокруг меня и приобрела навыки для самостоятельного обучения. Благодаря высокому уровню преподавания, я могу похвастаться отличными результатами после окончания школы. Правильное направление и поддержка, которую давала директор Ирина Сергеевна Дудина, помогли мне принять правильные решения и добиться успеха. Я искренне рекомендую школу Гимназия №63 другим ученикам, которые хотят получить качественное образование.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №58 Курск
915 метров
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые
foto Школа №59 Курск
1270 метров
отзывов: 9
результаты ЕГЭ: сильные
foto Школа №1 Курск
1381 метр
отзывов: 3
результаты ЕГЭ: слабые

Новости