schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Ивано-Франковска
Открыть карту

Хриплинская гимназия

Адрес: Украина, г.Ивано-Франковск, с.Хриплин, ул. Героїв УПА, 2
Телефон: 034-278-73-25... показать
Директор: Куницька Галина Володимирівна
E-mail: school....показать
Официальный сайт:
Результаты НМТ: на момент проверки отчетов школы (2022-11-25), информации о результатах НМТ не найдено... добавить данные
Место в рейтинге по отзывам: 9 место по городу ?
Обновлено: 2022-11-25
Ивано-Франковск
Дорогие друзья! Хочу поделиться своим восторженным отзывом о Хриплинской гимназии. Я как родитель не перестаю удивляться, насколько качественное образование получает мой сын в этой школе. Профессиональные педагоги, индивидуальный подход к каждому ученику, широкий спектр внеурочных мероприятий – все это делает обучение в гимназии по-настоящему эффективным и увлекательным. Учебные программы построены таким образом, что развивают как знания, так и критическое мышление учеников. Помимо этого, школа активно внедряет современные технологии в образовательный процесс, что не может не радовать. Благодаря этому ребенок получает все необходимые знания для успешной учебы и дальнейшей жизни. Я очень доволен выбором школы для моего сына и не перестаю рекомендовать Хриплинскую гимназию всем родителям, кто ищет качественное образование для своих детей.
Ивано-Франковск
Прекрасная Хриплинская гимназия в Ивано-Франковске оставила в моем сердце незабываемые воспоминания. Отношение учителей к каждому ученику поражает своей заботой и вниманием. Директор Куницька Галина Володимирівна вдохновляет нас на большие свершения, ставит перед нами высокие цели и помогает идти к ним. Учебный процесс пропитан творчеством, что позволяет развивать индивидуальные способности каждого ученика. Я рад, что смог учиться в таком прекрасном учебном заведении, где забота о каждом ученике стоит на первом месте. Я уверен, что знания и навыки, полученные в Хриплинской гимназии, станут надежным фундаментом для моего успешного будущего. Спасибо, Хриплинская гимназия, за яркие годы учебы!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №8 Ивано-Франковск
224 метра
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Лицей №20 Ивано-Франковск
337 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Лицей №22 Ивано-Франковск
746 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: средние

Новости