schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Ивано-Франковска
Открыть карту

Лицей им. Романа Шухевича

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее им.Шухевича г.Ивано-Франковск. Бывшая гимназия №2.
Адрес: Украина, г.Ивано-Франковск, вул. Шухевичів, 35
Телефон: (0342) 53-42-... показать
Директор: Косар Геннадій Степанович
E-mail: sekreta...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 5 место по городу
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 90.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 2 место по городу ?
Обновлено: 2022-02-19
Ивано-Франковск
Я просто в восторге от своего опыта обучения в лицее им. Шухевича! Здесь я нашла всё, что мне было нужно для качественного образования: профессиональных преподавателей, индивидуальный подход к каждому ученику, разнообразные учебные программы и возможность участвовать в многочисленных внеучебных мероприятиях. Ценю высокий уровень подготовки преподавателей и дружелюбную атмосферу в школе. Я уверена, что благодаря лицею им. Шухевича я получила отличные знания и навыки, которые помогут мне в будущем. Я бы порекомендовала эту школу всем родителям, ищущим лучшее образование для своих детей.
Ивано-Франковск
Я хочу поделиться своим восторгом от обучения в лицее им. Шухевича под руководством директора Косара Геннадия Степановича. Учиться здесь - это настоящее удовольствие! Отличный коллектив преподавателей, индивидуальный подход к каждому ученику, большой выбор кружков и секций для саморазвития. Я получил здесь не только знания, но и ценный жизненный опыт. Лицей им. Шухевича в Ивано-Франковске - это не просто учебное заведение, это целая образовательная и воспитательная система, которая подготавливает своих учеников к успешной будущей жизни. Я благодарен директору Косару Геннадию Степановичу и всему коллективу школы за теплую атмосферу и высокий уровень образования. Я горжусь тем, что учился в лицее им. Шухевича и с уверенностью могу рекомендовать его всем родителям, кто заботится о своем ребенке и его будущем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Начальная школа №26 Ивано-Франковск
101 метр
отзывов: 2
тут не сдают НМТ
foto Лицей №17 Ивано-Франковск
540 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: очень слабые
foto Лицей №21 Ивано-Франковск
610 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости