schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Ивано-Франковска
Открыть карту

Лицей №24 г. Ивано-Франковск

Адрес: Украина, г.Ивано-Франковск, вул. Хіміків, 1
Телефон: (0342) 58-19-... показать
Директор: Мельничук Ігор Євгенович
E-mail: liceum2...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 17 место по городу
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 55.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 37 место по городу ?
Обновлено: 2023-01-25
Ивано-Франковск
Я очень разочарована качеством образования, которое предоставляет лицей №24. Во-первых, учебные программы кажутся устаревшими и не соответствующими современным требованиям. Многие предметы преподаются учителями, которые не могут заинтересовать учеников, так как не обладают достаточным уровнем компетентности. Во-вторых, условия обучения оставляют желать лучшего: старые учебники, устаревшее оборудование, неудобные учебные помещения. Неудивительно, что мотивация учеников страдает, их интерес к учебе пропадает. Также следует отметить, что система поддержки и вовлечения родителей в образовательный процесс оставляет желать лучшего. Я считаю, что лицей №24 нуждается в серьезной реформе, чтобы обеспечить детям качественное образование и подготовить их к вызовам современного мира.
Ивано-Франковск
"Я очень разочарован опытом обучения в лицее №24 в Ивано-Франковске. Во-первых, количество уроков по некоторым предметам не соответствовало установленной программе, что создавало пробелы в знаниях. Кроме того, не все преподаватели проявляли достаточное внимание к индивидуальным потребностям учеников, что сказывалось на качестве обучения. Также структура учебного процесса оставляла желать лучшего: часто не хватало практических занятий и интерактивных уроков, что затрудняло усвоение материала. Необходимо более тщательно отбирать учебные материалы и подходить к составлению учебного плана, чтобы обеспечить полноценное обучение. Надеюсь, руководство школы обратит внимание на эти недостатки и примет меры для улучшения ситуации."
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №18 Ивано-Франковск
557 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Лицей им.Сабата Ивано-Франковск
1424 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные
foto Лицей №13 Ивано-Франковск
1867 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости