schoolotzyv.ru
 
Главная Москва Школы Зеленограда
Открыть карту
Данные на Бюджет школы Кол-во работников Средняя зарплата Кол-во школьников
2022 г. 424.009.485 руб. 190 103.304 руб. 1572

Школа №618

Адрес: Зеленоград корп. 429 а
Адрес: г. Зеленоград, корп. 222а
Адрес: Зеленоград корп. 428 а
Округ/район: Зеленоград / Зеленоград
Директор: Макарова Ольга Евгеньевна
Телефон: (499) 736-12-... показать
E-mail: 618@edu...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге ЕГЭ по 3 предм.: 9 в Зеленограде / 302 по Москве / в 2022 г. ?
Место в рейтинге ЕГЭ по ср. баллу: 4 в Зеленограде / 219 по Москве в 2019 г. ?
Аналитика ЕГЭ: в 2019 году, школа показала результат лучше, чем 50.4% школ России.
!!! Уже 5 лет администрация школы не обновляет в своих отчетах результаты по среднему баллу ЕГЭ, а почему - решайте сами.

Нам известны результаты ЕГЭ для 7921 школ России за 2019 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты ЕГЭ: показать график по годам 📈
Обновлено: 2023-08-04
✎... Добавить отзыв
Москва
Моя дочь ходит в детский сад в корпус 222б. Замечательный сад и воспитатели, которые вкладывают очень много сил в наших детей. На следующий год мы идём в первый класс! Руководство школы в рамках реализации программы по преемственности дошкольного и начального уровней образования 01. 11. 2022 провело очень полезное и интересное мероприятие - "Учебный День в школе", где дошколятам устроили настоящие миниуроки, переменки, и даже сводили в школьную столовую! Впечатление о школе у детей сложилось замечательное, они получили много положительных эмоций. Моя дочь теперь хочет поскорее пойти учиться в школу! Огромное спасибо воспитателям и учителям начальных классов за такой замечательный опыт!
Москва
Хочу выразить огромную благодарность!!! Организатору и педагогам!! летнего школьного лагеря" летний калейдоскоп"мой ребенок ходит с большим удовольствием))) всегда в хорошем настроении!!!! Много интересного для себя открыл, каждый день рассказывает про то как провели день!
Красногорск
Всем добрый день! Вот и позади начальная школа! Мой сын учился у Ананьевой Натальи Викторовны. Лучшего педагога трудно себе представить. Наталья Викторовна стала для него не просто первой учительницей, не побоюсь сказать, что она стала для сына второй мамой! Наталья Викторовна и добрая, и строгая, и требовательная, и душевная! Учиться у нее очень интересно: Наталья Викторовна дает детям проявить себя в подготовке дополнительного материала по разным темам и разным предметам. Дети с удовольствием готовят этот материал, потому что знают, что учитель всех спросит и оценит. Каждый урок у Натальи Викторовны - это поиск, рассуждение, анализ. Ничто не дается в готовом виде, дети сами выводят правила, делают выводы. На уроках ребята привыкли рассуждать, говорить, доказывать! Мы очень благодарны Наталье Викторовне за ее нелегкий труд, за ее отношение и очень любим ее!
Москва
Огромная благодарность преподавателю начальной школы Ананьевой Наталье Викторовне, выпустившей 4-А. Лучшего учителя даже не могу представить. К каждому ребенку индивидуальный подход. Всегда готова помочь. Ребенок с удовольствием идет на уроки, готовится, делает дополнительные задания. Спасибо за Ваш труд. Вы лучшая!!!
Московская область
#183 Хочу выразить огромную благодарность нашей школьной мед. сестре Кара Т...
Что за бред сумасшедшего? В школе медсестры вечно нет. А родителям каждый раз звонят и говорят что если что-то случается то чтоб не говорили что на территории школы произошло. Приведите в порядок школу.
Красногорск
#183 Хочу выразить огромную благодарность нашей школьной мед. сестре Кара Т...
Ее вообще почти не бывает в нашем корпусе...
Красногорск
Пишу второй отзыв, учителя в этой школе некоторые УЖАСНЫЕ!!!! Наша географичка говорила, что разобьёт наши телефоны об стенку и ей ничего не будет, что за маты нас надо зажигать на костре и мы будем гнить в больницах, один раз замахнулась на моего одноклассника и превратила это в шутку. Учитель по математике Екатерина Юрьевна ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ. Дети лишний раз боятся переспросить, что-то, потому что знают, что на них будут ругаться)... Все таки больше минусов, чем плюсов...
Москва
Хочу выразить огромную благодарность нашей школьной мед. сестре Кара Тамаре Владимировне!!! В школе огромное количество детей, к каждому находит подход, всегда улыбается, приходит на помощь. Благодаю Вас!!!!
Москва
Доброй ночи! Мой сын закончил 3 классв этой школе. У нас замечательный преподаватель, Жерихова Вероника Вадимовна! Ребята все дружат между собой, это заслуга Вероники Вадимовны. Мне удалось побывать на открытом уроке, была ошоломлена. Ребята умнички, все. Они в уме вычитали трехзначные числа, ответили все. Это меня и порозило. Вероника Вадимовна нашла подход к каждому ребенку. Багодарю Вас, побольше таких преподавателей!!!
Москва
некоторые учителя неадекватные, вообщем фу, вы понимаете я перешла в другой класс из-за математички, а она в мой корпус переводится, я просто НЕУДАЧНИЦА, что делать? еда не вкусная, возможно вы писали это давно, я не знаю, и учителя не все хорошие
Москва
Одна из лучших школ города Зеленограда и нашего района. За небольшой промежуток времени руководство создало отличный коллектив, благодаря которому дети хорошо обучены и довольны.
Казахстан
Школа супер. Нам нравится. Дети ходят с желанием учится. Администрация очень отзывчивая. Получаем нужные знания в полном объеме!!
Москва
Первый год в этой школе, прекрасный класс, хорошие учителя. Работа руководителей и воспитателей на уровне, наверное, поэтому и дети дружные. Нам нравится, и мы очень рады что попали в эту школу.
Москва
Закончили год как всегда с хорошими оценками! Спасибо преподавателям и руководству! Приятная и любимая школа. Дети всегда подготовленные и довольные. Много секций и занятий и постоянная забота о детках
Казахстан
От лица родителей и детей, выражаю огромную благодарность всем педагогам, в особенности классному руководителю - Жериховой Веронике Вадимовне за проявленный профессионализм! Она смогла освоить все тонкости онлайн обучения и организовать учебный процесс весело и интересно! Вероника Вадимовна проявляет индивидуальный подход к каждому ребёнку и держит связь со всеми родителями. Здоровья, сил, терпения педагогам, их близким и родным!
Мытищи
В школе 618 всегда внимательные сотрудники. Учителя проделывают огромный труд, за что им огромное спасибо! Детям обучение очень нравится, занимаются с огромным удовольствием и всё легко запоминают. Сама школа очень чистая и просторная.
Мытищи
В школе 618 сотрудники очень внимательны и серьёзно относятся к своему делу. Учителя проделывают огромный нелёгкий труд, за что им огромное спасибо. Детям занятия очень нравятся, учятся с большим удовольствием и всё легко запоминают. Сама школа очень чистая и просторная.
Москва
Современная школа, вкусная еда в столовой. Учителя дают необходимые знания и всегда подскажут подробно в сложных темах. Поступаем в этом году в хороший ВУЗ, благодаря действительно хорошей подготовке
Пушкино
Потрясающие учителя с большим опытом, знающие своё дело! У наших детей есть желание ходить в школу и учиться! Отзывчивое руководство, любимая школа!
Москва
Красивая школа и учителя добрые. На улице ухоженная территория. Кабинеты просторные и чистые. На уроках всегда интересно
Москва
Закончили школу и очень благодарны учителям за столь прекрасное обучение! Внимательное руководство и уютные стены согревали наши сердца из года в год. Спасибо большое вам!
Москва
Это очень хорошая школа. Я вижу, как гордится своей школой и своими учителями мой ребенок, с каким желанием он идет на уроки. Это настоящий второй дом, в котором помогут и разрешат все вопросы.
Москва
Сильная и перспективная школа! Советую!
Троицк
Замечательная школа, отличный педагогический состав, добрая атмосфера. Знания и подготовка на высоте. Очень люблю эту школу!
Москва
Замечательная школа, отличный педагогический состав, добрая атмосфера. Знания и подготовка на высоте. Очень люблю эту школу!
село Шарапово
Замечательная школа, отличный педагогический состав, добрая отмосфера, знания и подготовка ра вышем уровне. Очень люблю эту школу!!
Москва
В школе 618 сильные преподаватели. Интересный и творческий подход к обучению. Ухоженная территория. Приятная атмосфера. Успешно закончили этот год!
рабочий посёлок Шаховская
Школа позитивно меняется на глазах! Не только внешне. Директор открыт к диалогу и дети получают достойное образование! Мы довольны!
Москва
Школа позитивно меняется на глазах! Не только внешне. Директор открыт к диалогу и дети получают достойное образование!
Астрахань
Школа позитивно меняется на глазах! Не только внешне. Директор открыт к диалогу и дети получают достойное образование!
Москва
По настоящему хорошая подготовка к экзаменам, чистота и порядок в школе, Отличный коллектив. Очень приятное впечатление!
Москва
В школе царит дружелюбная атмосфера. Детям очень нравится учиться, спасибо преподавателям! Настоящие профессионалы своего дела!
Москва
Крепкая и дружелюбная школа. Отличный преподавательский состав. Широкий спектр услуг дополнительного образования. Нам нравится.
Узбекистан
Крепкая и дружелюбная школа. Отличный преподавательский состав. Широкий спектр услуг дополнительного образования. Нам нравится.
Москва
Крепкая и дружелюбная школа. Отличный преподавательский состав. Широкий спектр услуг дополнительного образования. Нам нравится.
Москва
Наша замечательная школа! Очень сильная программа. Хорошая дисциплина и порядок. У нас прекрасный учитель. Школа очень просторная, комфортная и светлая.
Сергиев Посад
Школа - блеск!. Отличный педагогический состав. Здравомыслящее руководство. Профессиональный подход к каждому ребёнку. Хорошая школа для получения образования.
Уфа
Моему ребенку очень нравится Школа! Учителя прекрасные! Много праздников, интересных событий, интересные представления.. Спасибо руководству за отличную организацию учебного процесса нашей школы!
Кострома
Большое спасибо нашим учителям! Оба ребенка закончили начальную школу и пошли в среднюю. Благодаря полученному хорошему образованию, дети не испытывают трудностей в средней и старшей школе. Учителя находят подход к каждому ребенку, создают благоприятную и комфортную обстановку для обучения.
Санкт-Петербург
Большое спасибо нашим учителям! Оба ребенка закончили начальную школу и пошли в среднюю. Благодаря полученному хорошему образованию, дети не испытывают трудностей в средней и старшей школе. Учителя находят подход к каждому ребенку, создают благоприятную и комфортную обстановку для обучения.
Украина
Прежде всего спасибо педагогам за их нелегкий труд! Нам нравится школа, внимательное руководство и безопасность на уровне. От всей души!
Это правда3 Это ложь
#149😀
Москва
В школе 618 учится мой сын. Уже 5-ый год ребенок повышает знания и прекрасно выполняет поставленные задачи. Вкусная еда и замечательные учителя! Спасибо!
Украина
В школе 618 хорошее образование получает уже второй мой ребенок. Школой я действительно очень довольна. Школа очень красивая и технически оснащенная. Администрация внимательно относится к подбору учителей. В классе моего сына работают отличные учителя.
Челябинск
Прекрасная школа, ухоженная территория. Классы оборудованы всем необходимым. Все новое. Замечательный педагогический состав. Благодарю сотрудников школы за их отзывчивое и внимательное отношение к детям и родителям!
Москва
Отличная школа, моя дочь бежит на уроки с удовольствием. Руководство школы компетентное, всегда на связи с родителями. Учителя - люди любящие свое дело. Очень рада, что ребёнок учится именно здесь. Современная школа, отличное образование!
Москва
Отличная школа, сильные педагоги, хорошее образование! Моя дочь делает большие успехи. Благодарю весь преподавательский состав! Спасибо огромное за вашу работу!
Москва
Мой внук учится в школе 618 уже 3-ий год. Делает успехи и получает хорошие знания. Спасибо учителям и руковдству!
Это правда1 Это ложь
#143😀
Москва
Хотел выразить огромную благодарность, Снегур Елене Викторовне, за качественное обучение школьной программе по математике. Мой ребенок, Иванов Артём ученик 4 "В", с удовольствием посещает уроки математики. Домашние задание делает с удовольствием. Очень доволен школой!
Это правда1 Это ложь1
#142😀
Москва
Были с внуком на дне открытых дверей в школе 618. Понравилась организация процесса знакомства детей со школой, классами, предметами и учителями. Особенно внуку понравились подвижные игры и веселые старты, которые проводила учительница физической культуры. Отношение к ребенку было очень внимательное и доброжелательное. Спасибо коллективу за организацию таких интересных открытых дверей.
Владимир
Большое спасибо! Школа замечательная! Ребенок пошёл в 6-ой класс. Успехи все лучше, с каждым днём. Прекрасные учителя и вкусная еда в столовой. Познавательные экскурсии очень нравятся моему сыну. Спасибо!
Это правда1 Это ложь1
#140😀
Владимир
Спасибо огромное всему педагогическому составу! Мой сын очень успешно учится и усваивает материал. Очень хорошая школа!
Москва
Хочу выразить огромную благодарность учителю русского языка и литературы Татьяне Георгиевне, в первую очередь, за человеческие качества, за чистоту души, за высокий профессионализм и безграничную любовь к детям!!!! Вы не только даёте прочные знания своим ученикам, но и вкладываете в них нравственные качества, необходимые им по жизни! Благодаря Вам открывается дверь в счастливую школьную жизнь!
Москва
Хочется отметить уроки технологии и занятия на кружке "Умелые ручки". Зоя Николаевна-грамотный педагог, знающий свое дело. У нее на уроке всегда интересно и царит порядок и дисциплина. Нашим детям нравятся ее уроки. Она никогда зря не ругается и помогает, если у кого-то не получается. Зоя Николаевна предлагает детям необычные поделки, поэтому на уроке всегда увлекательно!
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность за организацию мероприятия для деток и родителей по тем дополнительным занятиям, которые проходят в нашем саду. Очень подробно рассказали и наглядно показали как проходят занятия, ребенок очень рад. Спасибо большое за возможность дополнительного развития наших детей!
Санкт-Петербург
Хочу выразить благодарность воспитателю 4 гр. Светлане Ивановне за прекрасное ведение кружка "Мы волшебники". Сын весь год ходил с огромным удовольствием. Отличная школа!! Спасибо!
Это правда1 Это ложь1
#135😀
Москва
Хочу поблагодарить нашего первого учителя в начальной школе - Штатову Наталию Юрьевну. Как нам повезло учиться с ней четыре года. Наталия Юрьевна – профессионал своего дела, у ребенка (девочка) любимый предмет – математика. Школа – это не просто набор знаний, это атмосфера и люди, которые в ней работают и именно от людей зависит отношение ребенка к предмету и школе. Спасибо, Снегур Е. В. за организацию рабочего процесса. Елена Викторовна, замечательный педагог, знаю на личном опыте, старшая дочь занималась дополнительно математикой с Еленой Викторовной, а в четвертом классе Снегур Е. В. вела окружающий мир. Ни разу не пожалела, что дети учатся именно в этой школе. Считаю, что здесь работают лучшие педагоги и именно из - за профессионалов, которые собраны в школе - школа № 618 одна из лучших в Зеленограде!
Это правда1 Это ложь
#134😀
Москва
Здравствуйте! Мой сын ходит в детский сад при школе 618 (корп. 222Б), группа 10 (подготовительная). 26 декабря у наших детишек прошёл Новогодний утренник! Хочется выразить благодарность нашим замечательным воспитателям Лазаревой Елене Владимировне и Ремез Анастасии Анатольевне, а также музыкальному руководителю Варакиной Татьяне Вячеславовне за организацию и подготовку такого замечательного праздника для наших деток и их родителей! Детки читали стихи, водили хороводы, танцевали, пели песни и, конечно же, встретили Деда Мороза! Праздник получился очень яркий, интересный и по-новогоднему добрый! Спасибо большое за полученное удовольствие!
Это правда Это ложь
#133😀
Москва
Хочу поблагодарить за проведение утренника в саду (к. 442), посвящённому празднику осени! Детки большие молодцы! А особую благодарность хочу выразить нашим воспитателям группы 9 - Юлии Алексеевне и Марии Михайловне! Спасибо за вашу заботу, внимание, вы действительно вкладываете душу в воспитание наших детей. И они отвечают вам любовью.
Это правда Это ложь
#132😀
Москва
Хочу Выразить огромную благодарность нашему учителю 3д класса Аляудиновой Ирине Ринатовне. Благодаря ее профессионализму и методике преподавания, мой сын с удовольствием ходит на уроки и легко усваивает весь материал. Наш класс учавствует в олимпиаде парках, музеях, усадьбах-каждый год наша команда является призерами! Ирина Ринатовна с учениками посещает разные музеи! Спасибо Вам за Вашу внимательность к нашим детям!
Это правда Это ложь
#131😀
Москва
Спасибо большое нашим дорогим воспитателям группы №8 Ухановой Елене Анатольевне и Пановой Марине Владимировне, а также музыкальному руководителю Числовой Юлии Олеговне и нашим чудесным деткам за такой прекрасный праздник! Сценарий праздника был очень интересен и взрослым и детям. Отдельное спасибо Елене Анатольевне за ПРЕКРАСНО роль Бабы Яги! С благодарностью родители группы №8!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Частная школа "Гармония" Зеленоград
390 метров
отзывов: 5
данные по ЕГЭ устарели
foto Школа №609 Зеленоград
682 метра
отзывов: 25
результаты ЕГЭ: очень слабые
foto Школа №1557 Зеленоград
912 метра
отзывов: 73
результаты ЕГЭ: сильные

Новости