schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Инженерно-экономическая школа - Львовский экономический лицей

Адрес: Украина, г. Львов, ул. Миколи Хвильового, 35
Округ/район: Шевченковский район
Директор: нет данных
Телефон: (0322) 52-17-... показать
E-mail: 1510she...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 3 место в районе / 8 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 95.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 23 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-09
Львов
Я просто обожаю Львовский экономический лицей! Это место, где мои дети получают превосходное образование. Учителя здесь просто замечательные - компетентные, дружелюбные и всегда готовы помочь. Школа предлагает разнообразные кружки и мероприятия, которые помогают детям развиваться в различных областях. Атмосфера в лицее очень теплая и поддерживающая, что очень важно для учеников. Также хочется отметить отличную организацию учебного процесса и постоянную работу над улучшением образовательной программы. Я очень благодарна этому лицею за то, что делает моих детей счастливыми и успешными!
Львов
Я просто в восторге от львовского экономического лицея! Наша школа находится в самом сердце Львова, в Шевченковском районе, и это место, где я чувствую себя как дома. Директор, Мария Ивановна, так прекрасно ведет нашу школу, что каждый день приносит новые радости в мою жизнь. У нас невероятная команда учителей, которые делают учебный процесс увлекательным и увлекательным. Они всегда готовы помочь и поддержать каждого ученика. Наши учителя не только передают знания, но и вдохновляют нас на большие свершения. Атмосфера в лицее просто неповторима. Мы проводим множество интересных мероприятий, конкурсов и фестивалей, которые делают нашу школьную жизнь яркой и незабываемой. Я горжусь тем, что учусь в таком замечательном учебном заведении. Я хотела бы поблагодарить всю нашу школьную семью за то, что они делают нашу школу такой прекрасной. Львовский экономический лицей - лучшее место для получения знаний и развития!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №54 Львов
212 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №30 Львов
553 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №97 Львов
814 метра
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости