schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Лицей "Галицкий" г. Львов

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее "Галицкий" г. Львов. Бывшая школа-гимназия Галицкая.
Адрес: Украина, г. Львов, ул. Замковая, 4
Округ/район: Галицкий район
Директор: Цура Оксана Степанівна
Телефон: (068) 763-73-... показать
E-mail: nvk_hal...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 7 место в районе / 37 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 80.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 42 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-11
Львов
"Я очень доволен тем, какую подготовку получил в лицее "Галицкий". Преподаватели здесь действительно профессионалы своего дела - всегда готовы помочь и поддержать. Особенно мне понравился индивидуальный подход к каждому ученику - учителя всегда находят время объяснить материал, если что-то не понятно. Кроме того, очень порадовала обстановка в школе - чисто, уютно и комфортно. Однако, было бы замечательно, если бы введли еще больше практических занятий, чтобы ученики могли применить полученные знания на практике. Но в целом, лицей "Галицкий" - отличное место для качественной учебы."
Львов
Я с удовольствием поделюсь своим впечатлением о лицее "Галицкий" в Львове, где учится мой сын. С самого начала впечатлил теплый прием со стороны администрации и профессионализм педагогического состава. Директор лицея, Цура Оксана Степанівна, обладает истинным лидерскими качествами и заботится о каждом ученике как о своем собственном ребенке. В лицее отличная организация образовательного процесса, разнообразные внеурочные мероприятия и кружки, которые способствуют развитию детей в различных сферах. Важно отметить, что в лицее "Галицкий" акцент делается не только на получение знаний, но и на формирование ценностей, толерантности и общественной активности. Это дает возможность нашим детям не только расти в интеллектуальном, но и в духовном плане. Мы видим, как наш сын расцветает в лицее, получая всестороннее развитие и поддержку со стороны учителей. Я благодарен коллективу лицея "Галицкий" за их ценную работу и за то, что они помогают нашим детям стать успешными и гармонично развитыми личностями.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №8 Львов
572 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: сильные
foto Школа №20 Львов
851 метр
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №22 Львов
962 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости