schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Лицей №94 г. Львов

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №94 г. Львов. Бывший учебно-воспитательный комплекс №94.
Адрес: Украина, г. Львов, ул. Брюховицкая, 99
Округ/район: Шевченковский район
Директор: Кісько Іван Іванович
Телефон: (032) 291-18-... показать
E-mail: nvkno94...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 9 место в районе / 44 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 75.6% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 50 место по городу ?
Обновлено: 2022-09-22
Львов
Я очень рада, что выбрала лицей №94 для обучения своего ребенка. В этой школе я нашла все, что было мне важно: высокий уровень образования, заботливые учителя, обширные учебные программы и разнообразные внеклассные мероприятия. Учителя в лицее №94 действительно стремятся к тому, чтобы каждый ученик раскрыл свой потенциал. Мне нравится, что в школе проводятся мероприятия, способствующие развитию творческих способностей детей, такие как концерты, выставки и творческие конкурсы. Очень ценю индивидуальный подход к каждому ребенку и возможность дополнительных занятий по интересующим предметам. Было бы замечательно, если бы в школе появились дополнительные кружки и секции по спорту или искусству.
Львов
Я с удовольствием поделюсь своим опытом обучения в лицее №94 в Львове. Я училась в этой школе несколько лет, и могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест для получения качественного образования. Директор школы, Кісько Іван Іванович, проявляет огромный интерес к учебному процессу и благополучию учащихся. Он всегда готов выслушать и помочь разрешить любые проблемы, будь то учебные или личные. Преподаватели лицея №94 отличаются высокой квалификацией и профессионализмом. Они умело передают знания, поддерживают интерес к учебе, и всегда готовы помочь школьникам в трудных вопросах. Благодаря разнообразным кружкам, спортивным секциям и мероприятиям, ученики имеют возможность развиваться в разных сферах, что является большим плюсом для формирования личности и профессиональных навыков. Таким образом, обучение в лицее №94 в Львове в Шевченковском районе — это не только получение качественного образования, но и возможность для развития личности и приобретения ценных навыков для будущей успешной карьеры. Я благодарна своим учителям и администрации за яркие и насыщенные годы в этой школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Лицей №38 Львов
629 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые
foto Школа №92 Львов
710 метров
отзывов: 2
результаты НМТ: слабые

Новости