schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Львова
Открыть карту

Средняя общеобразовательная школа №41 г. Львов

Адрес: Украина, г. Львов, Брюховичи, ул. Антона Макаренка, 19
Директор: Божейко Володимир Юрійович
Телефон: (032) 234-68-... показать
E-mail: school4...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 100 место по городу
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат хуже, чем 66.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 103 место по городу ?
Обновлено: 2022-08-22
Львов
Школа №41 оставляет желать лучшего. Меня глубоко разочаровало отсутствие системы мотивации учеников к самостоятельному изучению материала. Большинство преподавателей кажутся не заинтересованными в успехе своих учеников, что приводит к недостаточной мотивации учащихся. Также необходимо уделить больше внимания организации внеурочной деятельности, чтобы обеспечить разностороннее развитие детей. Кроме того, состояние учебных помещений оставляет желать лучшего, многие из них требуют капитального ремонта. Надеюсь, руководство школы №41 обратит внимание на эти проблемы и предпримет конкретные шаги для их решения.
Львов
Я, как родитель, вынуждена выразить свое разочарование качеством образования в школе №41 в Львове. Несмотря на красивый внешний вид и хорошее техническое состояние здания, образовательный процесс оставляет желать лучшего. Учителя не проявляют достаточной заинтересованности в успехе каждого ребенка, а индивидуальный подход к ученикам оставляет желать лучшего. Руководство школы, в лице директора Божейко Володимира Юрійовича, не проявляет готовности к конструктивному взаимодействию с родителями и учителями, игнорируя их мнение и предложения. Также присутствует недостаточное внимание к организации внеурочной деятельности и работы с талантливыми учениками. В целом, в школе №41 не хватает системности и понимания целей образовательного процесса, что отражается на уровне обучения и воспитания детей.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Новости