schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский частный лицей «Шаалавим»

Адрес: Украина, г. Харьков, пр. Героев Сталинграда, 152б
(м. Дворец спорта)
Округ/район: Слободской район
Директор: Перский Евгений Ефремович
Телефон: +38 (050) 255... показать
E-mail: uvk_sha...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 11 место в районе / 87 место по городу в 2021 г. ?
Аналитика НМТ: в 2021 году, школа показала результат лучше, чем 55.8% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 1619 школ Украины за 2021 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 111 место по городу ?
Обновлено: 2022-01-12
Харьков
Частный лицей "Шаалавим" оставляет желать лучшего. Основной недостаток заключается в качестве преподавания. Многие учителя не обладают достаточной квалификацией и не способны заинтересовать учеников своими уроками. Кроме того, школьная программа кажется устаревшей и не соответствующей современным требованиям. Как следствие, ученики не получают необходимых знаний и навыков, которые пригодятся им в будущем. Также стоит упомянуть о слабой материально-технической базе, отсутствии современного оборудования и неудовлетворительном состоянии учебных помещений. В целом, частный лицей "Шаалавим" требует серьезной реформы и модернизации, чтобы обеспечить качественное образование своим ученикам.
Харьков
Я хочу выразить свое разочарование по поводу частного лицея "шаалавим" в Харькове. Прошлое учебное год было полным недостатков. Начнем с управления. Директор Перский Евгений Ефремович не проявляет должного внимания к проблемам учащихся и их родителей. Школа также страдает от недостаточного финансирования, что сказывается на материально-технической базе и качестве образования. Учителя, безусловно, стараются, но им не хватает поддержки и ресурсов для полноценной работы. Кроме того, в лицее отсутствует разнообразие образовательных программ и дополнительных занятий, что ущемляет развитие учеников в различных сферах. Также недостаточно внимания уделяется организации внеурочной деятельности и мероприятий для учащихся. В общем, частный лицей "шаалавим" оставляет желать лучшего в плане организации, управления, образовательной базы и дополнительных возможностей для учащихся.
Украина / Харьков
Хотим перебраться из Петушков в Слободской район г. Харькова и мы с супругой уже 5 месяцев пытаемся найти топовую гимназию для своего малыша Кузьмы. Поблизости мне удалось найти частный лицей «шаалавим» и СОШ №60. Какую из этих предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №95 Харьков
181 метр
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №60 Харьков
335 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №82 Харьков
539 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости