schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская специализированная школа I-III ступеней № 166 " Вертикаль"

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Метростроителей, 17
(м. Героев Труда)
Округ/район: Киевский район
Директор: Коломиец Светлана Радионовна
Телефон: (057) 68-41-6... показать
E-mail: sch166@...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 14 место в районе / 79 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 53.9% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 93 место по городу ?
Обновлено: 2022-11-23
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я училась в школе №166 в Киевском районе Харькова несколько лет назад. Честно говоря, уровень образования там оставляет желать лучшего. Да, учителя были дружелюбными, но качество преподавания оставляло желать лучшего. Мало внимания уделялось индивидуальным потребностям учеников, а также подготовке к сдаче важных экзаменов. Организация внеклассной деятельности тоже оставляла желать лучшего. Надеюсь, с течением времени ситуация в школе изменилась к лучшему, и теперь ученики получают более качественное образование.
Харьков
Я учила своего ребенка в школе №166 в течение нескольких лет, и, хотя я оцениваю усилия учителей и администрации, я все же считаю, что школе не хватает большего внимания к индивидуальным потребностям каждого ученика. Мне хотелось бы видеть больше дифференцированного обучения и поддержки для детей с особыми образовательными потребностями. Также было бы замечательно, если бы школа предлагала больше внеурочных мероприятий и клубов, чтобы разнообразить учебный процесс и помочь детям развить свои увлечения. Я уверена, что школа №166 имеет потенциал стать еще лучше, если уделит больше внимания индивидуальным потребностям учеников.
Это правда1 Это ложь
#3😐
Великобритания
Из хорошего в школе только Андрей Борисавич и Анна Петровна ну и курилка на 3 этаже в туалете отбивные тоже норм. Если бы не война школу бы не когда не поменял
Украина
Добрый день, узнала что учитель Филипский Вячеслав, не проводит уроки Громадянской освиты в 10 классе. Говоря детям, сто этот предмет им не нужен. я крайне возмущена этим, скажите кто знает о чем этот предмет? и по какому праву калашникова автоматы детей учат собирать, а этот предмет не нужен??
Украина / Харьков
Рассчитываем переехать из Губкинского в Киевский район г. Харькова и я уже 4 месяца пытаюсь обнаружить лидирующее учебное заведение для нашей дочки Ермионии. Возле дома у меня получилось найти школу №166 и школу №158. Какая из них солиднее???
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №164 Харьков
320 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние
foto Школа №165 Харьков
375 метров
отзывов: 4
результаты НМТ: слабые
foto Гимназия №172 Харьков
614 метра
отзывов: 5
результаты НМТ: средние

Новости