schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковская общеобразовательная школа I-III ступеней №165

Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Метростроителей, 7
(м. Героев Труда)
Округ/район: Киевский район
Директор: Ефименко Инна Владленовна
Телефон: (057) 725-18-... показать
E-mail: sc165@u...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 28 место в районе / 166 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат хуже, чем 94.5% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 83 место по городу ?
Обновлено: 2019-10-05
✎... Добавить отзыв
Харьков
Школа №165 оставляет желать лучшего. Начну с того, что состояние учебных помещений оставляет желать лучшего: потрескавшаяся краска на стенах, старый учебный инвентарь, сломанные стулья. Кажется, что последний ремонт здесь производился лет 10 назад. Кроме того, уровень преподавания оставляет желать лучшего. Некоторые учителя кажутся не заинтересованными в своей работе, занятия проходят монотонно и безразлично. В школе также отсутствует четкая система мотивации учеников, что приводит к отсутствию стимула к обучению. В целом, уровень обучения и условия в школе №165 оставляют много желать лучшего и требуют серьезной работы по улучшению.
Харьков
Школа №165 в Харькове, расположенная в Киевском районе, оставляет желать лучшего. Несмотря на красивый внешний вид и хорошее расположение, качество образования оставляет желать лучшего. Директор школы, Инна Владленовна, не обеспечивает должного контроля за качеством обучения и воспитания учащихся. Кроме того, в школе не хватает обновленного учебного материала и объективной оценки успеваемости учащихся. Уровень подготовки выпускников оставляет желать лучшего, что создает проблемы при поступлении в вузы. На мой взгляд, необходимо серьезное обновление учебного процесса и повышение требовательности к образовательной деятельности.
Украина
#4 У школі дійсно присутня корупція під прикриттям вчителів і батьківськи...
Повністю не згодна з коментарем. Дитина в младшій школі, як ви написали "побори" на воду і охорону - уе просто смішно. Сходіть в сусідню 158, 164, спробуйте туди влаштувати дитину до 1го класу, про 172 взагалі мовчу. Просто нереальні суми для зарахування, якщо немає прописки. 165 - найкраща школа в районі
Украина / Харьков
Думаем переезжать из Видного в Киевский район г.Харьков и мы с супругой уже пару месяцев хотим найти качественную гимназию для своего парнишки Исидора. Недалеко я нашел школу №165 и школу №158. Какую школу предпочесть?
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №166 Харьков
375 метров
отзывов: 5
результаты НМТ: средние
foto Школа №158 Харьков
424 метра
отзывов: 4
результаты НМТ: средние
foto Школа №164 Харьков
428 метров
отзывов: 3
результаты НМТ: средние

Новости