schoolotzyv.ru
 
Главная Школы Украины Школы Харькова
Открыть карту

Харьковский лицей №156

Ниже вы найдете адресные данные, телефон, сайт и отзывы родителей о лицее №156 в Харькове. Бывшая школа №156.
Адрес: Украина, г. Харьков, ул. Гарибальди, 9а
(м. Студенческая)
Округ/район: Московский район
Директор: Остапчук Анжелика Михайловна
Телефон: (057) 725-16-... показать
E-mail: 156@Kha...показать
Официальный сайт:
Место в рейтинге по НМТ: 1 место в районе / 9 место по городу в 2023 г. ?
Аналитика НМТ: в 2023 году, школа показала результат лучше, чем 93.2% школ Украины.

Нам известны результаты НМТ для 766 школ Украины за 2023 год. Среди них мы и высчитываем % сдавших хуже или лучше школ. Оценка конечно условная, но позволяет понять уровень школы при достаточном кол-ве данных за указанный год.

Результаты НМТ: показать график по годам 📈
Место в рейтинге по отзывам: 176 место по городу ?
Обновлено: 2023-10-10
✎... Добавить отзыв
Харьков
Я учился в лицее №156 и могу сказать, что это был незабываемый опыт. Прекрасные учителя, которые не только преподавали предметы, но и вдохновляли нас на свершения. Здесь уделяли большое внимание не только учебе, но и воспитанию личности. Кроме того, в лицее царила дружеская атмосфера, и мы всегда поддерживали друг друга. Очень рад, что учился именно здесь. Если бы я мог что-то улучшить, то, возможно, добавил бы больше практических занятий и внеурочных мероприятий, чтобы стимулировать творческий потенциал учеников.
Германия
Честно сказать, школа может и хорошо выглядит внутри, но то какие там люди в старшых классах, это просто что-то, ещё когда я был в начальных классах, там были такие, и когда сам уже учюсь в старшых классах то вижу что больше половины из них, не изменимы, подробно писать не буду что, и почему, а про образовани, слажылось впечатление, что учитель просто впихивают в нас не знания, а нехочуху в учёбе, слишком много дз, когбудто, я весь день сижу дома, нет никакой ни доброты, ни улыбок учителей, даже не пытаються нас научить. Еда вкусная)
Харьков
Я очень рада, что мой ребенок учится в лицее №156 в Харькове, который возглавляет замечательный человек - директор Остапчук Анжелика Михайловна. Она создала удивительную атмосферу в школе, где каждый ученик чувствует себя важным и любимым. Учителя здесь не только профессионалы своего дела, но и заботливые наставники, которые готовы помочь и поддержать в любой ситуации. В лицее ценится не только знание, но и развитие личности каждого ученика. Кроме того, в школе проводятся различные мероприятия, конкурсы, инициативы, которые способствуют разностороннему развитию детей. Также важно отметить, что в лицее №156 в Московском районе Харькова созданы отличные условия для обучения. Учебные классы оборудованы всем необходимым, их чистота и порядок поддерживается на высшем уровне. Остапчук Анжелика Михайловна внедрила множество инноваций, которые делают обучение более интересным и увлекательным. Спасибо всему коллективу лицея №156 за труд и заботу о наших детях!
Украина
Украинцы, которые оказывают репетиторские услуги, должны задекларировать свои доходы до 1 мая 2019 года, сообщает ДФС . Каждый день, начиная с 14-00, СШ 156 превращается в некий бизнес-центр репетиторства, я понимаю когда человек подрабатывает (ходит до ученика дома, приглашает его к себе или специально арендует кабинет) это вполне естественно для реалий, но когда учитель злоупотребляет своим служебным положением, побуждает ученика в дополнительных занятиях(занижает оценку и утверждает что посторонний репетитор не правильно учит), бесплатно пользуется помещением школы, электроэнергией, мебелью(приобретение которых финансируется за счет добровольно-принудительных взносов родителей) да еще и берет непомерную плату (в сравнении с репетиторами вне школы) это уже слишком.
Украина
Є хороші вчителі, але є й такі, через які учні не хочуть ходити до школи. Немає поваги до учнів, як особистостям. Наприклад, вчитель історії-всесвітню та історію України. Здавалося б, предмети цікаві, захоплюючі (пам'ятаю свою школу і свою вчительку з історії). А тут онука на урок історії до цього педагога відмовляється йти. І доводиться думати про перехід в іншу школу. Оцінки не просто занижує, а знущається: суцільні "коли" і двійки абсолютно всім підряд. Завдання не задає конкретно по книзі, А говорить питання, яке в книзі і не знайдеш.
Украина
Дуже задоволені вибором школи! особлива подяка вчителю початкової школи Кушу В. Д., яка вклала в дітей Все найкраще. Основа знань і прагнення вчитися були закладені саме Валентиною Дмитрівною. Рівень англійської, що б не говорили, значно вищий, ніж в інших загальноосвітніх школах. Дякуємо вчителям української мови та літератури Бездітко Л. м., англійської мови Ірині Михайлівні. Від ваших уроків моя дитина просто в захваті!
Украина
Закінчила 156 школу в 2003 році. Абсолютно ніколи не шкодувала про те, що там вчилася. Я пишаюся цією школою. Знання давали відмінні, всі мої однокласники виросли гідними людьми і отримали вищу освіту, без праці вступивши до вузів. Ніхто ніколи не вимагав жодних хабарів. З приводу "поборів" на ремонти: скрізь батьки здають гроші на ремонт школи/класу, СКРІЗЬ. Так влаштована наша система, держава не виділяє належне забезпечення, а результат вимагає, тому всі навчальні заклади виходять з цього належить як можуть. Знання: всі предмети викладаються на високому рівні. Англ.мова з 1-го класу. Зараз додалися німецький і французький (наскільки я знаю). Англ. мова на найвищому рівні. Уроки на укр.мова. Але ніякого дискомфорту це не викликало ніколи. До цього звикаєш з самого початку, тим більше, що це наша державна мова. Виховання і дозвілля: вчителі завжди готові допомогти, піти на зустріч, все з гумором. Постійно їздили на різні екскурсії. В школу запрошувався театр.
Украина
Це звичайна середня школа на салтівці.І всі ці казки, нескінченно складаються адміністрацією просто фантазії.Так, єдине що "високе" в нашій школі-зарозумілість, і нескінченне залякування.Але, на жаль, нічим це не підкріплюється.Так ,раніше у школі був на рівень вище англійська,але тепер він викладається так само як і в інших школах ,так як всі вже нас "наздогнали"(а у деяких вчителів навіть гірше).З німецьким взагалі біда,мало вчителів, та й по суті після відходу Свинар.І. Н,тільки Ховрах.І. а чому то вчить( Точні науки на порядок слабше навіть при присутності відмінних педагогів таких як Марина Євгенівна або Ніна Михайлівна,а все МЕГА скороченої програми) З приводу додатковий занять і заниження балів-правда ( особливо якщо це англійська або українська ) Загалом раніше школа "виділялася" за рахунок англійської, а зараз якщо вона і найкраща, то тільки з гірших)
Украина
Добрый день,... хочу оставить отрицательный отзыв о школе № 156 т. к жуткие поборы и коррупция! В школе даже нет забора, проходной двор! Дети катаются на попе по коридорам, это не допустимо в учебном заведении!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%

Школы поблизости

foto Школа №167 Харьков
123 метра
отзывов: 18
результаты НМТ: средние
foto Лицей-интернат "Правоохранитель" Харьков
644 метра
отзывов: 2
результаты НМТ: средние
foto Школа №56 Харьков
786 метров
отзывов: 10
результаты НМТ: средние

Новости